ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बिहार को लेकर PM पैकेज पर फिर गरमायी सियासत, शाह के दावे पर PK की फिरकी

PATNA: बिहार को लेकर पीएम पैकेज पर एक बार फिर सियासत होने लगी लगी है. प्रशांत किशोर ने इसको लेकर गृह केंद्रीय मंत्री अमित शाह और सीएम नीतीश कुमार पर निशाना साधा है. <

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार को लेकर पीएम पैकेज पर एक बार फिर सियासत होने लगी लगी है. प्रशांत किशोर ने इसको लेकर गृह केंद्रीय मंत्री अमित शाह और सीएम नीतीश कुमार पर निशाना साधा है. 

प्रशांत किशोर ने कहा कि बिहार का भाग्य बदलने के लिए पीएम मोदी ने 1.25 लाख करोड़ के पैकेज की घोषणा की थी. सुना है बिहार को ये पैकेज मिल चुका है! भाग्य बदलने की बात छोड़िए, लोग तो हैरान हैं कि किसी को इसकी खबर तक नहीं नीतीश कुमार जी कम से कम आप अपने नेता अमित शाह जी के इस दावे की पुष्टि तो कर दीजिए.

शाह का वीडियो भी जारी किया है. इसमें शाह बता रहे हैं कि 2015 में पीएम मोदी ने बिहार के विकास के लिए 1 लाख 25 हजार करोड़ का पैकेज दिया था. जिसका विपक्ष मजाक उड़ाता था. इस वीडियो में शाह गिना रहे है कि किस सेक्टर में कितना पैसा दिया गया है. इस वीडियो को शेयर करते हुए ही प्रशांत ने यह पलटवार किया है. यह वीडियो बिहार के कार्यकर्ताओं के साथ जन संवाद का है. 




टैग्स