ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

PM मोदी कैबिनेट बैठक में दिखा सोशल डिस्टेंसिंग, कोरोना की महाआपदा के बीच मंत्री बैठे दूर-दूर

DELHI :अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर देश की राजधानी दिल्ली से है जहां पीएम मोदी कैबिनेट की बैठक हुई है। बैठक की तस्वीरें सामने आने के बाद पता चलता है सोशल डिस्टेंसिग समय की जरूरत

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

DELHI :अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर देश की राजधानी दिल्ली से है जहां पीएम मोदी कैबिनेट की बैठक हुई है। बैठक की तस्वीरें सामने आने के बाद पता चलता है सोशल डिस्टेंसिग समय की जरूरत है। कोरोना की इस बड़ी महाआपदा के बीच पीएम मोदी की कैबिनेट की बैठक से बड़ा संदेश देशवासियों को दिया गया है।


पीएम मोदी ने कल ही देश के नाम संदेश में पूरे देश में लॉक डाउन की अपील की है और कोरोना की इस महाआपदा की घड़ी में लोगों को सोशल डिस्टेंसिंग में रहने की सलाह दी है। पीएम मोदी ने देशवासियों से हाथ जोड़ कर अपील की है कि वे अगले 21 दिनों तक घरों में ही कैद रहें।पीएम मोदी ने कहा कि अगले 21 दिन काफी महत्वपूर्ण है अगर हमने इन दिनों में लापरवाही की तो देश 21 साल पीछे चला जाएगा।


इस आपातकाल के मौके पर पीएम मोदी कैबिनेट की महत्पूर्ण बैठक हुई है।इस बैठक में सोशल डिस्टेंसिंग जो समय की जरूरत है। उसका नजारा देखने को मिला। देश के गृह मंत्री अमित शाह ने कैबिनेट के बैठक की बैठक की फोटो ट्वीट कर कहा है कि समय की जरूरत है सोशल डिस्टेंसिंग। इसे हम पूरा कर रहे हैं।