ब्रेकिंग
DRI और बिहार STF का एक्शन: तीन करोड़ की चरस जब्त, नेपाल से भारत पहुंची थी खेप; कई राज्यों में फैला नशे का सिंडिकेट✦बिहार में नशेड़ी बेटे की हैवानियत, लाठियों से पीटकर पिता की हत्या; बीच-बचाव करने आई मां का हाथ तोड़ा✦Bihar News : महानवमी पर CM सम्राट चौधरी ने किया कन्या पूजन, बच्चियों को परोसा भोजन; मुंगेर भी जाएंगे✦दुर्गा पूजा मेले में हुड़दंग मचाना पड़ा भारी: छतौनी बस स्टैंड से नशे की हालत में 8 आरोपी गिरफ्तार✦टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में बिहार कनेक्शन, कोटा से 17 वर्षीय नाबालिग हिरासत में; हरियाणा के दो आरोपित गिरफ्तार✦DRI और बिहार STF का एक्शन: तीन करोड़ की चरस जब्त, नेपाल से भारत पहुंची थी खेप; कई राज्यों में फैला नशे का सिंडिकेट✦बिहार में नशेड़ी बेटे की हैवानियत, लाठियों से पीटकर पिता की हत्या; बीच-बचाव करने आई मां का हाथ तोड़ा✦Bihar News : महानवमी पर CM सम्राट चौधरी ने किया कन्या पूजन, बच्चियों को परोसा भोजन; मुंगेर भी जाएंगे✦दुर्गा पूजा मेले में हुड़दंग मचाना पड़ा भारी: छतौनी बस स्टैंड से नशे की हालत में 8 आरोपी गिरफ्तार✦टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में बिहार कनेक्शन, कोटा से 17 वर्षीय नाबालिग हिरासत में; हरियाणा के दो आरोपित गिरफ्तार

पेट्रोल-डीजल का रेट बढ़ने पर राजद ने सरकार पर साधा निशाना, कहा- बिहारवासियों को दिया महंगाई का गिफ्ट

PATNA: राजद ने बिहार में डीजल और पेट्रोल के बढ़े रेट पर सीएम नीतीश कुमार पर हमला किया है. राजद नेता शिवचंद्र राम ने कहा कि दिवाली के मौके पर राज्य सरकार ने वैट बढ़ाकर बिहार की

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: राजद ने बिहार में डीजल और पेट्रोल के बढ़े रेट पर सीएम नीतीश कुमार पर हमला किया है. राजद नेता शिवचंद्र राम ने कहा कि दिवाली के मौके पर राज्य सरकार ने वैट बढ़ाकर बिहार की जनता को मंहगाई का गिफ्ट दिया है. 

सरकार ने वैट 4 प्रतिशत बढ़ा दिया है. पेट्रोल पर पहले 22 था अब 26 प्रतिशत हो गया, डीजल पर 15 था अब 19 प्रतिशत हो गया है. वैट बढ़ने के कारण पेट्रोल और डीजल का रेट बढ़ गया है.

शिवचंद्र ने कहा कि राजद इसका विरोध सड़क से संसद तक करेगी. बिहार के पड़ोसी राज्य यूपी और झारखंड में डीजल और पेट्रोल का रेट कम है. कम से कम वहां की सरकार से सीएम को सिखना चाहिए. गरीबों की हक के लिए हमलोग लड़ेंगे.


टैग्स