ब्रेकिंग
हरियाणा से अमेरिका तक का सफर: टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में अनिल पंडित की चर्चा, लॉरेंस बिश्नोई गैंग से कनेक्शन का दावा ✦चॉकलेट मांगने पर मामा ने थमा दी पिस्टल, गोली चलने से 3 साल के भांजे की मौत✦पटना के डाकबंगला पूजा पंडाल पहुंचे लालू यादव और प्रशांत किशोर, मीसा भारती ने दी दशहरा की शुभकामनाएं✦महाअष्टमी पर मां दुर्गा के दर्शन करने पहुंचे निशांत कुमार, युवाओं से की नशा और हिंसा छोड़ने की अपील✦टाइगर श्रॉफ की BMW पर फायरिंग, लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने ली जिम्मेदारी ✦हरियाणा से अमेरिका तक का सफर: टाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में अनिल पंडित की चर्चा, लॉरेंस बिश्नोई गैंग से कनेक्शन का दावा ✦चॉकलेट मांगने पर मामा ने थमा दी पिस्टल, गोली चलने से 3 साल के भांजे की मौत✦पटना के डाकबंगला पूजा पंडाल पहुंचे लालू यादव और प्रशांत किशोर, मीसा भारती ने दी दशहरा की शुभकामनाएं✦महाअष्टमी पर मां दुर्गा के दर्शन करने पहुंचे निशांत कुमार, युवाओं से की नशा और हिंसा छोड़ने की अपील✦टाइगर श्रॉफ की BMW पर फायरिंग, लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने ली जिम्मेदारी

पटना समेत बिहार में बढ़ते प्रदूषण पर अलर्ट मोड में आयी सरकार, सीएम नीतीश कर रहे हैं हाई लेवल मीटिंग

PATNA : राजधानी पटना सहित बिहार के अन्य शहरों में बढ़ते प्रदूषण को देखते हुए सरकार अलर्ट मोड में आ गई है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने प्रदूषण को लेकर हाई लेवल मीटिंग बुला

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना सहित बिहार के अन्य शहरों में बढ़ते प्रदूषण को देखते हुए सरकार अलर्ट मोड में आ गई है.  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने प्रदूषण को लेकर हाई लेवल मीटिंग बुलाई है. मुख्यमंत्री आवास में राज्य के तमाम बड़े अधिकारियों के साथ इस वक्त सीएम नीतीश मीटिंग कर रहे हैं.

पॉल्यूशन को लेकर हो रही इस हाई लेवल मीटिंग में डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी, मुख्य सचिव दीपक कुमार सहित अन्य बड़े अधिकारी शामिल हैं. माना जा रहा है की इस बैठक में प्रदूषण नियंत्रण को लेकर सरकार किसी बड़े फैसले की तरह आगे बढ़ती है.