ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

योगी से लें बुलडोजर चलाने का ट्यूशन : बोले PM मोदी ... सत्ता में आई सपा और कांग्रेस तो राम मंदिर में चलाएंगे...

DESK : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने समाजवादी पार्टी और कांग्रेस पर तीखा हमला करते हुए कहा कि अगर इंडिया गठबंधन के लोग सत्ता में आए तो ये लोग अयोध्या के राम मंदिर पर बुलडोजर चल

योगी से लें बुलडोजर चलाने का ट्यूशन : बोले PM मोदी ... सत्ता में आई सपा और कांग्रेस तो राम मंदिर में चलाएंगे...
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने समाजवादी पार्टी और कांग्रेस पर तीखा हमला करते हुए कहा कि अगर इंडिया गठबंधन के लोग सत्ता में आए तो ये लोग अयोध्या के राम मंदिर पर बुलडोजर चला देंगे। इसके साथ ही पीएम मोदी ने कहा कि नेताओं को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से यह सीखने के लिए ट्यूशन लेना चाहिए कि बुलडोजर कहां चलाना है।


इसके साथ ही पीएम मोदी ने यूपी के बाराबंकी में एक रैली को संबोधित करते हुए कहा कि अगर सपा और कांग्रेस सत्ता में आती है तो रामलला फिर से तंबू में होंगे और वे राम मंदिर पर बुलडोजर चलाएंगे। उन्हें योगी जी से ट्यूशन लेना चाहिए कि कहां बुलडोजर चलाना है और कहां नहीं। पीएम मोदी ने आगे कहा कि बीजेपी के नेतृत्व वाला राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन देश की भलाई के लिए काम कर रहा है। 


इसके साथ ही पीएम मोदी ने कहा, "जैसे-जैसे चुनाव आगे बढ़ रहा है, इंडिया गठबंधन के सदस्य टूटने लगे हैं। पीएम ने बीजेपी की हैट्रिक जीत का दावा करते हुए कहा कि इंडिया गठबंधन देश में अस्थिरता पैदा करने के लिए लोकसभा चुनाव लड़ रहा है। इसके आगे पीएम मोदी ने समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव पर तीखा कटाक्ष करते हुए कहा कि उन्हें ममता बनर्जी के रूप में नई चाची जो मिल गई है। 


पीएम मोदी ने कहा, "समाजवादी राजकुमार (अखिलेश यादव) को एक नई चाची (ममता बनर्जी) के पास शरण मिल गई है। यह नई चाची बंगाल में है। इस चाची ने INDI गठबंधन से कहा है कि मैं आपका समर्थन करूंगी लेकिन बाहर से।" आपको बता दें कि अखिलेश यादव अपनी पूर्व सहयोगी बसपा प्रमुख मायावती को बुआ कहते हैं। उन्होंने कहा, ''चार जून बहुत दूर नहीं है। आज पूरा देश और पूरी दुनिया जानती है कि मोदी सरकार की 'हैट्रिक' बनने जा रही है।