ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

वोट देकर जीत सकते हैं हजारों रुपए का इनाम, करना होगा यह छोटा सा काम

BHAGALPUR : बिहार में पांच लोकसभा सीटों पर दूसरे चरण के तहत मतदान जारी है। इसमें किशनगंज,कटिहार,पूर्णिया,भागलपुर, बांका में मतदान हो रहा है। इस बीच भागलपुर में मतदान करने आने वाले

वोट देकर जीत सकते हैं हजारों रुपए का इनाम, करना होगा यह छोटा सा काम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार में पांच लोकसभा सीटों पर दूसरे चरण के तहत मतदान जारी है। इसमें किशनगंज,कटिहार,पूर्णिया,भागलपुर, बांका में मतदान हो रहा है। इस बीच भागलपुर में मतदान करने आने वाले मतदाताओं से आयोग और जिला प्रसाशन ने बड़ी अपील की है इसके साथ ही कुछ नियमों के साथ उपहार देने का भी निर्णय लिया गया है। यहां वोटिंग फिंगर के साथ ग्रुप सेल्फी खींच आप भी इनाम जीत सकते हैं।


दरअसल, मतदाताओं को मतदान के प्रति जागरूक करने के लिए जिला प्रशासन द्वारा लगातार नई-नई तरकीब अपनाए जा रहे हैं। इसी में वोटिंग प्रतिशत बढ़ाने के लिए जिला प्रशासन द्वारा 26 अप्रैल को होने वाले मतदान के दौरान सेल्फी कंपटीशन का आयोजन किया गया है। यह 26 अप्रैल से शुरू होकर 28 अप्रैल तक चलेगा।


वही,सेल्फी कंपटीशन जीतने वालों को जिला प्रशासन द्वारा 5000 की नगद राशि प्रदान की जाएगी। इसको लेकर जिला प्रशासन द्वारा आफिशियल इंटरनेट मीडिया के माध्यम से लोकसभा आम निर्वाचन 2024 सेल्फी कंपटीशन का पोस्टर जारी किया गया है।सेल्फी कंपटीशन के तहत 26 अप्रैल को होने वाले मतदान में वोटिंग फिंगर के साथ सेल्फी लेकर उसे अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर अपलोड कर जिला प्रशासन को टैग करने को कहा गया है। 


उधर, जिला प्रशासन के तरफ से कहा गया है कि सेल्फी में एक ही फ्रेम में सबसे ज्यादा लोग वाटर फिंगर के साथ रहेंगे उसकी गिनती के आधार पर उन्हें विजेता घोषित किया जाएगा। इसके लिए आप वोटिंग फिंगर के साथ अपनी ग्रुप सेल्फी खींचकर अपने सोशल साइट पर अपलोड करते हुए भागलपुर जिला प्रशासन के फेसबुक इंस्टाग्राम और एक हैंडल के को टैग कर इनाम जीत सकते हैं।