ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

उपेंद्र कुशवाहा ने BJP पर तरेरी आंख.. संजय जायसवाल को दी नसीहत, रंग लाने लगी नीतीश की रणनीति

PATNA : लोकसभा चुनाव के पहले उपेंद्र कुशवाहा पाला बदलकर महागठबंधन में चले गए थे लेकिन विधानसभा चुनाव के बाद उनकी पार्टी का जनता दल यूनाइटेड में विलय हो गया. उस वक्त कुशवाहा की

उपेंद्र कुशवाहा ने BJP पर तरेरी आंख.. संजय जायसवाल को दी नसीहत, रंग लाने लगी नीतीश की रणनीति
First Bihar
2 मिनट

PATNA : लोकसभा चुनाव के पहले उपेंद्र कुशवाहा पाला बदलकर महागठबंधन में चले गए थे लेकिन विधानसभा चुनाव के बाद उनकी पार्टी का जनता दल यूनाइटेड में विलय हो गया. उस वक्त कुशवाहा की घर वापसी को लेकर नीतीश कुमार की रणनीति शायद बहुत लोगों को समझ में नहीं आई थी. लेकिन अब धीरे-धीरे नीतीश की रणनीति का असर दिखने लगा है. पिछले दिनों बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर संजय जयसवाल में नाइट कर्फ्यू के मसले पर नीतीश कुमार को खरी-खोटी सुनाई थी और अब उपेंद्र कुशवाहा ने नीतीश के बचाव में संजय जायसवाल को नसीहत दे डाली है. 


उपेंद्र कुशवाहा ने डॉ संजय जायसवाल के बयान पर आपत्ति जताते हुए कहा है कि फिलहाल राजनीतिक बयानबाजी का वक्त नहीं है. कुशवाहा ने सीधे-सीधे इसके लिए संजय जयसवाल को चोट किया है. उपेंद्र कुशवाहा ने बीजेपी की तरफ से नाइट कर क्यों को लेकर उठाई गई सवालों से जुड़ी खबर को ताजा करते हुए अपने ट्विटर हैंडल पर लिखा है. "जयसवाल जी, अभी राजनीतिक बयानबाजी का वक्त नहीं है."


उपेंद्र कुशवाहा ने BJP पर तरेरी आंख.. संजय जायसवाल को दी नसीहत, रंग लाने लगी नीतीश की रणनीति


उपेंद्र कुशवाहा का यह बयान बताता है कि वह नीतीश कुमार के इशारे पर बीजेपी को आंख दिखा रहे हैं. इसके पहले कुशवाहा तेजस्वी यादव को भी खरी-खोटी सुना चुके हैं. राजनीतिक जानकारों को भी अब तो समझ में आने लगा है कि दरअसल उपेंद्र कुशवाहा की पार्टी का जेडीयू में विलय कराकर नीतीश कुमार किस तरह कुशवाहा का इस्तेमाल करना चाहते हैं.


टैग्स