ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

उपेंद्र कुशवाहा के खिलाफ काराकाट से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह ; BJP ने आसनसोल ने अहुवालिया को उतारा है चुनाव मैदान में

PATNA : भोजपुरी एक्टर और गायक पवन सिंह ने बुधवार को एक बड़ा ऐलान किया है। उन्होंने एक्स पर जानकारी दी है कि वह काराकाट से लोकसभा चुनाव लड़ने वाले हैं। मतलब पवन सिंह उपेंद्र कुश

उपेंद्र कुशवाहा  के खिलाफ काराकाट से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह ; BJP ने आसनसोल ने अहुवालिया को उतारा है चुनाव मैदान में
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : भोजपुरी एक्टर और गायक पवन सिंह ने बुधवार को एक बड़ा ऐलान किया है। उन्होंने एक्स पर जानकारी दी है कि वह काराकाट से लोकसभा चुनाव लड़ने वाले हैं। मतलब पवन सिंह उपेंद्र कुशवाहा के खिलाफ चुनाव मैदान में उतरने वाले हैं। पवन सिंह ने ट्वीट किया है कि माता गुरुतरा भूमेरू अर्थात माता इस भूमि से कहीं अधिक भारी होती है और मैंने अपनी मां से वादा किया था कि मैं इस बार चुनाव लड़ूंगा। 


पवन सिंह ने कहा कि मैंने निश्चय किया है कि मैं वर्ष 2024 का लोकसभा चुनाव काराकाट से लड़ूंगा। जय माता दी। जबकि बीजेपी ने पवन सिंह को आसनसोल से उम्मीदवार बनाया थालोकसभा चुनाव 2024 को लेकर  परन्तु उन्होंने चुनाव लड़ने से इनकार कर दिया था। हालांकि बीजेपी का टिकट ठुकराने के बाद उन्होंने बाद में ट्वीट कर कहा था कि वह चुनाव लड़ेंगे, लेकिन यह साफ नहीं किया था कि वह किस सीट से चुनाव लड़ेंगे। 


वहीं, पवन सिंह ने ऐलान कर दिया कि वह पश्चिम बंगाल के आसनसोल की सीट से नहीं, बल्कि बिहार के काराकाट लोकसभा सीट से चुनाव लड़ेंगे। हालांकि अभी यह साफ नहीं है कि वह किस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे। लेकिन बीजेपी ने आसनसोल लोकसभा सीट से अपना उम्मीदवार घोषित कर दिया है। ऐसे में अब पवन सिंह या तो निर्दलीय चुनाव लड़ेंगे या फिर किसी पार्टी से?  इसे लेकर फ़िलहाल असमंजस की स्थिति बनी हुई है।