ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की

PATNA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना के बढ़ते संक्रमण से बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था चरमरा गयी है। अस्पताल में मरीजों के इलाज की पर्याप्त व्यवस्था नहीं है। जिसे लेक

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना के बढ़ते संक्रमण से बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था चरमरा गयी है। अस्पताल में मरीजों के इलाज की पर्याप्त व्यवस्था नहीं है। जिसे लेकर नेता प्रतिपक्ष आएं दिन सरकार पर सवाल उठा रहे हैं। स्वास्थ्य व्यवस्था की स्थिति को देखते हुए आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए एक करोड़ रुपये की राशि आवंटित की है।

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की  

आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने वैशााली के जिला योजना पदाधिकारी को पत्र लिखकर मोहनपुर प्रखंड,राघोपुर और बिदुपुर पीएचसी के लिए 100 ऑक्सीजन गैस सिलेंडर, पचास ऑक्सीजन ट्रॉली, 50 ऑक्सीजन फ्लो मीटर, 200 ऑक्सीजन मास्क, 50 बेड गद्दा सहित 100 बेड और 10 ऑक्सीजन कंसंट्रेटर मशीन खरीदने को कहा है। तेजस्वी यादव ने इस लेटर में लिखा है कि इन स्वास्थ्य उपकरणों की खरीदारी अति शीघ्र की जाए। स्वास्थ्य उपकरणों की खरीदारी में यदि राशि कम पड़े तो तत्काल उन्हें अवगत कराया जाए। बिहार में तेजी से बढ़ रहे कोरोना के मामले और मरीजों को अस्पतालों में हो रही परेशानी को को देखते हुए तेजस्वी यादव ने यह फैसला लिया है। उन्होंने अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए एक करोड़ रुपये की राशि आवंटित की।