ब्रेकिंग
अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की

PATNA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना के बढ़ते संक्रमण से बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था चरमरा गयी है। अस्पताल में मरीजों के इलाज की पर्याप्त व्यवस्था नहीं है। जिसे लेक

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना के बढ़ते संक्रमण से बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था चरमरा गयी है। अस्पताल में मरीजों के इलाज की पर्याप्त व्यवस्था नहीं है। जिसे लेकर नेता प्रतिपक्ष आएं दिन सरकार पर सवाल उठा रहे हैं। स्वास्थ्य व्यवस्था की स्थिति को देखते हुए आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए एक करोड़ रुपये की राशि आवंटित की है।

तेजस्वी ने अपने विस क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए राशि आवंटित की  

आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने वैशााली के जिला योजना पदाधिकारी को पत्र लिखकर मोहनपुर प्रखंड,राघोपुर और बिदुपुर पीएचसी के लिए 100 ऑक्सीजन गैस सिलेंडर, पचास ऑक्सीजन ट्रॉली, 50 ऑक्सीजन फ्लो मीटर, 200 ऑक्सीजन मास्क, 50 बेड गद्दा सहित 100 बेड और 10 ऑक्सीजन कंसंट्रेटर मशीन खरीदने को कहा है। तेजस्वी यादव ने इस लेटर में लिखा है कि इन स्वास्थ्य उपकरणों की खरीदारी अति शीघ्र की जाए। स्वास्थ्य उपकरणों की खरीदारी में यदि राशि कम पड़े तो तत्काल उन्हें अवगत कराया जाए। बिहार में तेजी से बढ़ रहे कोरोना के मामले और मरीजों को अस्पतालों में हो रही परेशानी को को देखते हुए तेजस्वी यादव ने यह फैसला लिया है। उन्होंने अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर के लिए स्वास्थ्य उपकरण की खरीदारी के लिए एक करोड़ रुपये की राशि आवंटित की।