ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

JDU ने तेजस्वी को चेताया, ज्यादा सवाल करेंगे तो आपकी पोल खोल देंगे

PATNA: जदयू नेता और मंत्री नीरज कुमार ने कहा कि जो लोग रोजगार को लेकर चुनौती दे रहे हैं और जो हमसे सवाल करेंगे तो उनके बारे में बहुत कुछ खुलासा कर देंगे. मैं आरजेडी नेतृत्व को

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: जदयू नेता और मंत्री नीरज कुमार ने कहा कि जो लोग रोजगार को लेकर चुनौती दे रहे हैं और जो हमसे सवाल करेंगे तो उनके बारे में बहुत कुछ खुलासा कर देंगे. मैं आरजेडी नेतृत्व को चुनौती दे रहा हूं कि 1990 से 2005 तक जिस गांव में मतदान करते हैं वहां के लोगों को कितना नौकरी दी. तेजस्वी मां और पिता से पूछकर बता दें. फुलवरिया और सेनार कला में कितने शिक्षक थे.

नीरज ने कहा कि जिस जगह से आपने संपत्ति बनाई है उस गांव के बारे में ही बता दें कि कितने लोगों को लालू-राबड़ी के राज में नौकरी मिला. मैं तेजस्वी को चुनौती देता हूं. तेजस्वी भ्रष्टाचार पर सवाल करते हैं. उनपर खुद आरोप लगा हुआ है. उनके पिता जेल में बंद है और वह दूसरे पर सवाल करते हैं. 

पूर्वांचल के लोगों के पीड़ा के साथ पार्टी

नीरज ने कहा कि दिल्ली के चुनाव में पूर्वांचल के लोगों के पीड़ा के साथ पार्टी खड़ी है. जो भी परिणाम हो. बाकी पार्टी भी वहां पर चुनाव लड़ी थी. उनको मुंह खोलना चाहिए. नीरज ने कहा कि मैं सर्वे को चुनौती नहीं दे रहा हूं. एनडीए का विस्तार बिहार के लेकर दिल्ली तक हुआ है. यह कम बड़ी बात नहीं है.



टैग्स