ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

अब इलेक्ट्रिक कार से चलेंगे बिहार के डिप्टी सीएम सुशील मोदी

PATNA: सीएम नीतीश कुमार के बाद बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी अब इलेक्ट्रिक कार से चलेंगे. इसको लेकर सुशील मोदी ने कार के साथ फोटो भी शेयर किया हैं. फोटो के साथ लिखा है

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: सीएम नीतीश कुमार के बाद बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी अब इलेक्ट्रिक कार से चलेंगे. इसको लेकर सुशील मोदी ने कार के साथ फोटो भी शेयर किया हैं. फोटो के साथ लिखा है कि आज से इलेक्ट्रिक वाहन को बढ़ावा देने के लिए वह खुद इससे चलेंगे. 

टाटा की इस कार की कीमत कर 10.50 लाख रुपए है. यह कार ईईएसईएल कंपनी से 5 साल की लीज पर ली गई है. एक बार चार्ज करने पर यह कार 110 किमी तक चलती है. इसको चार्ज करने में 3 घंटे का समय लगता है. 

बता दें कि बिहार सीएम, डिप्टी सीएम, विधानसभा के अध्यक्ष, विधान परिषद के सभापति, मुख्य सचिव के उपयोग के लिए बिहार सरकार ने 9 कारें ली है.  सीएम नीतीश कुमार एक माह पहले से एक कार का इस्तेमाल कर रहे हैं. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें