ब्रेकिंग
बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवालबिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल

शाह के बिहार दौरे पर सियासत तेज़, BJP बोली- किसी में दम है तो रोक के दिखा दे

PATNA : बिहार में सियासी सरगर्मी के बीच बीजेपी लगातार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोल रही है। इसी बीच अब पार्टी के विधायक हरी भूषण ठाकुर बकौल ने सीएम नीतीश कुमार पर निशाना साधा

शाह के बिहार दौरे पर सियासत तेज़, BJP बोली- किसी में दम है तो रोक के दिखा दे
First Bihar
3 मिनट

PATNA : बिहार में सियासी सरगर्मी के बीच बीजेपी लगातार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोल रही है। इसी बीच अब पार्टी के विधायक हरी भूषण ठाकुर बकौल ने सीएम नीतीश कुमार पर निशाना साधा है। उन्होंने कह दिया है कि अपनी कुर्सी बचाने की लालच में नीतीश कुमार कुछ भी करने को तैयार हैं। अब उनके अंदर कोई निति और सिद्धांत नहीं बचा है।




विधायक हरी भूषण ठाकुर बकौल ने कहा कि नीतीश कुमार से पूछिए कि आखिर किशनगंज, अररिया और अन्य सीमावर्ती जिलों में प्रजनन दर सबसे ज्यादा क्यों है। मेरे बारे में कहा जाता है कि मैं हिंदू-मुस्लिम करता हूं। मैं तो चाहता हूं कि आयोग बैठाया जाए।  इस तरह जहां 60 परसेंट 70 परसेंट मुस्लिम की आबादी हो गई है, वहां के हिंदू कैसे रहते हैं। चाहे पिछड़ा हो, अति पिछड़ा हो, दलित हो या महादलित हैं, उन्हें जीने का अधिकार नहीं है। नीतीश कुमार के बोलने का कोई मतलब नहीं है। आज कुछ बोलते हैं और कल कुछ बोलते हैं। वे एक कंफ्यूज और हारे हुए नेता है। उन्होंने ये भी कहा कि जैसे ही पीएफआई पर छापा पड़ा, 10 दिन के अंदर ही उन्होंने सरकार बदल दिया। हरी भूषण ठाकुर ने कहा कि वह तुष्टिकरण की राजनीति करते हैं।




हरी भूषण ठाकुर बचौल ने आगे कहा कि नीतीश कुमार केवल कुर्सी बचाने के लिए अलग-अलग तरकीब अपना रहे हैं। उनके अंदर कोई निति और सिद्धांत नहीं बचा है। उन्होंने कहा कि वे केवल जाती के नाम पर वोट इकठ्ठा करने का काम करते हैं, लेकिन 2024 में जनता उन्हें मुहतोड़ जवाब जरूर देगी। हरिभूषण ठाकुर ने कहा कि बिहार में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह आ रहे हैं, इसीलिए कुछ नेताओं के पेट में दर्द हो रहा है। लेकिन किसी भी माय के लाल में दम नहीं है कि वे अमित शाह के कार्यक्रम को रोक देइ। 

टैग्स

संबंधित खबरें