ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राबड़ी देवी से सुनिए आज का बिहार क्राइम बुलेटिन, सुशासन नहीं भ्रष्ट कुशासन बताया

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने नीतीश सरकार पर एक बार फिर से अपने क्राइम बुलेटिन के साथ हमला बोला है। राबड़ी देवी ने 5 दिन बाद बिहार का क्राइम बुलेटिन जारी करते हुए सूबे में कानून व्यवस्था

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने नीतीश सरकार पर एक बार फिर से अपने क्राइम बुलेटिन के साथ हमला बोला है। राबड़ी देवी ने 5 दिन बाद बिहार का क्राइम बुलेटिन जारी करते हुए सूबे में कानून व्यवस्था की पोल खोली है।


बिहार में हुई अपराधिक घटनाओं की चर्चा करते हुए राबड़ी देवी ने कहा है कि बिहार में सुशासन की बजाय भ्रष्ट कुशासन है। सरकार कानून व्यवस्था का खोखला आश्वासन दे रही है और कुर्सी बाबू के महिमामंडन में उनके नेता लगे हुए हैं। 


पूर्व मुख्यमंत्री ने बिहार के अंदर पिछले 48 घंटों में 7 लोगों की हत्या के साथ-साथ दो बहनों के साथ गैंगरेप, मसौढ़ी में छात्रा के साथ गैंगरेप के बाद ईंट पत्थर से कूचकर हत्या जैसी घटनाओं की चर्चा करते हुए नीतीश सरकार की पोल खोल दी है।