ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

नीतीश के मंत्री ने किया लालू का स्वागत, बोले.. NDA की जीत पक्की करने आ रहे राजद सुप्रीमो

PATNA : बिहार में विधानसभा उपचुनाव का बिगुल बज चुका है. इसी बीच राजद सुप्रीमो लालू यादव भी पटना आ रहे हैं. लालू के पटना आने की खबर ने बिहार की सियासत में खलबली मचा दी है. इसपर भी न

नीतीश के मंत्री ने किया लालू का स्वागत, बोले.. NDA की जीत पक्की करने आ रहे राजद सुप्रीमो
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में विधानसभा उपचुनाव का बिगुल बज चुका है. इसी बीच राजद सुप्रीमो लालू यादव भी पटना आ रहे हैं. लालू के पटना आने की खबर ने बिहार की सियासत में खलबली मचा दी है. इसपर भी नेताओं के बयान सामने आ रहे हैं. नीतीश सरकार में मंत्री और बीजेपी नेता सम्राट चौधरी ने लालू पर तंज कसते हुए उनका बिहार में स्वागत किया है. सम्राट चौधरी ने कहा है कि अगर लालू पटना आते हैं तो एनडीए का चुनाव जीतना और पक्का हो जाएगा.


सम्राट चौधरी ने कहा कि जनता लालू यादव को अच्छे से पहचानती है, जैसे ही वो उन्हें अपने बीच देखेगी, आरजेडी के पुराने दिनों को याद कर लोग एनडीए के पक्ष में भारी मतदान करेंगे, और एनडीए यही चाहती है. उन्होंने कहा कि इसीलिए हम लालू यादव के चुनाव प्रचार का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं.


इधर हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा ने भी लालू के बिहार आगमन पर निशाना साधा है. हम के प्रवक्ता दानिश रिजवान ने कहा कि लालू यादव के प्रचार से एनडीए को काफी लाभ मिलेगा. क्योंकि लालू यादव के चेहरे से जनता आज भी डरती है, उनका चेहरा भ्रष्टाचार का चेहरा है.