ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

नीतीश के कई अधिकारी अरबपति, विजय सिन्हा बोले- ऐसे लोगों की जांच कराएं सीएम

PATNA: बिहार में बढ़ते अपराध का मामला हो या नियुक्ति पत्र वितरण का बीजेपी नेता सरकार पर लगातार हमलावर बने हुए हैं। इसके साथ ही बीजेपी नेता सरकार पर भ्रष्ट अधिकारियों को संरक्षण देन

नीतीश  के कई अधिकारी अरबपति, विजय सिन्हा बोले- ऐसे लोगों की जांच कराएं सीएम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में बढ़ते अपराध का मामला हो या नियुक्ति पत्र वितरण का बीजेपी नेता सरकार पर लगातार हमलावर बने हुए हैं। इसके साथ ही बीजेपी नेता सरकार पर भ्रष्ट अधिकारियों को संरक्षण देने का भी आरोप लगाते रहे हैं। अब एक बार फिर नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा ने गंभीर आरोप लगाए हैं। विजय सिन्हा ने कहा है कि मुख्यमंत्री के साथ रहने वाले कई अधिकारियों के पास बेनामी संपत्ति है और उनके पास अरबों की संपत्ति है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ऐसे लोगों की जांच कराकर उनके नाम सामने लाएं।


विजय सिन्हा ने कहा है कि बिहार में नेता बनने के बाद से कई लोगो की संपत्ति बढ़ गई है। राजनीति में आने से पहले जो लोग शून्य पर थे आज वे अरबों के मालिक बन गए हैं।उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री के साथ रहने वाले कई पदाधिकारी भी अरबपति हैं। कईयों के पास बेनामी संपत्ति है, मुख्यमंत्री इसकी ईमानदारी से जांच कराएं। अगर उसमें बीजेपी के लोगों का नाम भी आता है तो उसे भी सामने लाएं। 


वहीं उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने बिहार के नियोजित शिक्षकों को नियमित करने का वादा किया था। जेडीयू के चुनावी मेनीफेस्टों में इस बात का जिक्र था। बिहार के करीब साढ़े चार लाख लोग सड़क पर अनशन और धरना प्रदर्शन कर रहे हैं। मुख्यमंत्री ने वादा किया था कि नियोजित शिक्षकों को नियमित किया जाएगा और उन्हें सरकारी कर्मी की तरह सभी सुविधाएं दी जाएंगी लेकिन सीएम नीतीश ने अपने वादे को पूरा नहीं किया। राज्य के संविदाकर्मी इस आश में जी रहे हैं कि उनकी सेवा कब स्थाई की जाएगी। मुख्यमंत्री बिहार के नौजवानों को सिर्फ बरगलाने का काम कर रहे हैं।