ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

नीतीश कैबिनेट की बैठक खत्म, 36 एजेंडों पर लगी मुहर

PATNA: मुख्य सचिवालय पटना में चल रही नीतीश कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक खत्म हो गई है। कैबिनेट की बैठक में 36 एजेंडों पर मुहर लगाई गई है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में हुई

नीतीश कैबिनेट की बैठक खत्म, 36 एजेंडों पर लगी मुहर
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: मुख्य सचिवालय पटना में चल रही नीतीश कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक खत्म हो गई है। कैबिनेट की बैठक में 36 एजेंडों पर मुहर लगाई गई है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अध्यक्षता में हुई इस बैठक में कई महत्वपूर्ण फैसले लिये गये हैं। बिहार सरकार ने राज्य के मंत्रियों के वेतन-भत्ते में बढ़ोत्तरी की है। 


मिली जानकारी के अनुसार मंत्रियों के वेतन में 30 से 35 हजार रुपये की वृद्धि की गयी है। अब मंत्रियों को वेतन-भत्ता करीब 2 लाख 70 हजार मिलेगा। वही मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव व सीनियर आईएएस दीपक कुमार के कार्यकाल को एक्सटेंशन किया गया है।    


नीतीश कैबिनेट की बैठक खत्म, 36 एजेंडों पर लगी मुहर | FirstBihar