ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंप

नीलम देवी के लिए सड़क पर उतरे ललन सिंह, बोले.. मोकामा में सारा पुराना रिकॉर्ड टूटेगा

PATNA : मोकामा के चुनावी रण में जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह आखिरकार आज उतर ही गए। ललन सिंह अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी के लिए प्रचार करने उतरे। जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष

नीलम देवी के लिए सड़क पर उतरे ललन सिंह, बोले.. मोकामा में सारा पुराना रिकॉर्ड टूटेगा
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : मोकामा के चुनावी रण में जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह आखिरकार आज उतर ही गए। ललन सिंह अनंत सिंह की पत्नी नीलम देवी के लिए प्रचार करने उतरे। जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने मोकामा में रोड शो किया। इस दौरान उन्होंने भारतीय जनता पार्टी के ऊपर जोरदार हमला तो बोला ही साथ ही साथ यह दावा भी कर दिया कि 6 नवंबर को जब वोटों की गिनती होगी तो मोकामा में सभी पुराने रिकॉर्ड टूट जाएंग। ललन सिंह के इस रोड शो के दौरान अनंत सिंह की पत्नी और आरजेडी की उम्मीदवार नीलम देवी मौजूद रही। नीलम देवी ने जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह का पैर छूकर आशीर्वाद लिया। इस दौरान नीलम देवी के साथ बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और राजद के मोकामा के विधान पार्षद कार्तिक मास्टर भी नजर आएं। 


वहीं, अपने रोड शो में मोकामा पहुंचे जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने मोकामा में बीजेपी नेताओं की तरफ से किए जा रहे जीत के दावे को लेकरकहा कि बीजेपी के नेता केवल हवाबाजी कर रहे हैं मोकामा में ना तो उनकी चलने वाली है और ना ही गोपालगंज में वह जीत हासिल करने वाले हैं। ललन सिंह ने दावा किया कि विधानसभा उपचुनाव वाली दोनों सीटों पर महागठबंधन की जीत होगी। 


बता दें कि, बिहार में आगामी 3 नवंबर को दो विधानसभा सीटों पर उपचुनाव होने हैं। यह सीट मोकामा और गोपालगंज है। महागठबंधन की नज़रों से देखें तो  गोपालगंज विधानसभा सीट राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू यादव का होम जिला है तो वहीं दूसरे सीट मोकामा की बात करें तो यह राजद का सिटिंग है और यहां से पिछले 17 सालों से अनंत सिंह  जीत दर्ज करते आ रहे हैं। इसके साथ ही अब ललन सिंह भी मैदान में आ गए है। ललन सिंह यहां से सांसद भी है, इसलिए उनका अपना एक अलग वोट बैंक है। 


संबंधित खबरें