ब्रेकिंग
बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवालबिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल

नई सरकार बनने से पहले मांझी की बड़ी मांग, सरकार में HAM का हो दो मंत्री

PATNA: बिहार में सियासी हलचल के बीच पटना से बड़ी खबर आ रही है। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा (HAM) के संरक्षक व बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने नई सरकार बनने से पहले बड़ी मा

नई सरकार बनने से पहले मांझी की बड़ी मांग, सरकार में HAM का हो दो मंत्री
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार में सियासी हलचल के बीच पटना से बड़ी खबर आ रही है। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा (HAM) के संरक्षक व बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने नई सरकार बनने से पहले बड़ी मांग रख दी है। मांझी ने कहा है कि नई सरकार में हम पार्टी का भी दो मंत्री होना चाहिए। बता दें कि हम पार्टी के चार विधायक हैं और दो मंत्री की मांग जीतनराम मांझी ने कर दी है। अब देखना यह होगा कि क्या मांझी की यह मांग एनडीए मानेगी। 


जीतनराम मांझी ने अपने आवास पर हम पार्टी के चारों विधायकों के साथ बैठक की  थी। जिसके बाद उन्होंने यह बड़ी मांग रखी है। हम पार्टी की बैठक के बाद मांझी के आवास के बाहर बड़ा पोस्टर लगाया गया है जिसकी चर्चा अब होने लगी है। जिसमें पार्टी के संरक्षक जीतनराम मांझी और राष्ट्रीय अध्यक्ष संतोष सुमन का पोस्टर लगाया गया है। इस पोस्टर में यह लिखा गया है कि बिहार में बहार है, बिना मांझी सब बेकार है। बता दें कि पहले इस तरह का स्लोगन जेडीयू अपने पोस्टर में किया करती थी। जेडीयू अपने पोस्टर में यह स्लोगन लिखा करती थी बिहार में बहार है, नीतीशे कुमार है।  

नई सरकार बनने से पहले मांझी की बड़ी मांग, सरकार में HAM का हो दो मंत्री


नई सरकार बनने से पहले मांझी की बड़ी मांग, सरकार में HAM का हो दो मंत्री


संबंधित खबरें