ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

मंत्री बनने के बाद पहली बार राजद कार्यालय पहुंचे तेजप्रताप, प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने किया स्वागत

PATNA: पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन मंत्री तेजप्रताप यादव आज राजद प्रदेश कार्यालय पहुंचे। मंत्री बनने के बाद तेजप्रताप आज पहली बार आरजेडी पार्टी दफ्तर पहुंचे जहां प्रदेश अ

मंत्री बनने के बाद पहली बार राजद कार्यालय पहुंचे तेजप्रताप, प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने किया स्वागत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन मंत्री तेजप्रताप यादव आज राजद प्रदेश कार्यालय पहुंचे। मंत्री बनने के बाद तेजप्रताप आज पहली बार आरजेडी पार्टी दफ्तर पहुंचे जहां प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने गुलदस्ता देकर उनका स्वागत किया। पिछले दिनों जो बाते निकलकर सामने आई थी कि जगदानंद और तेजप्रताप के बीच कुछ भी ठीक नहीं है लेकिन सोमवार को जो तस्वीरें देखने को मिली उसे देखकर ऐसा कहा जा सकता है कि चाचा और भतीजे के बीच सब कुछ ऑल इज वेल है।


राजद कार्यालय पहुंचकर तेजप्रताप ने पूरे कार्यालय का जायजा लिया। दफ्तर में बने लाइब्रेरी में भी गये जहां एक-एक चीज को बारिकी से देखा। मीडिया से बातचीत करते हुए तेजप्रताप ने कहा कि बहुत दिन के बाद वे पार्टी दफ्तर आए हैं यहां आकर बहुत अच्छा लगा। वृक्षारोपण पर जोर देते हुए कहा कि पेड़ रहेगा तब ही हम लोग बच सकते हैं पेड़ नहीं रहेगा तब जीना मुश्किल हो जाएगा। इसलिए हम वृक्षारोपण का काम आए दिन कर रहे हैं। आगेभी ज्यादा से ज्यादा वृक्षारोपण किया जाएगा। 


टैग्स