ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

‘लालू-तेजस्वी को गाली देंगे और चले जाएंगे’ पीएम मोदी के रोड़ शो पर तेजस्वी बोले- नौकरी के एजेंडे ने उनको सड़क पर ला दिया

PATNA: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी रविवार को पटना में रोड शो करेंगे। पीएम के रोड शो को लेकर विपक्ष हमलावर बना हुआ है। विपक्षी दलों का कहना है कि बीजेपी के लिए सबसे सेफ पटना साहिब और

‘लालू-तेजस्वी को गाली देंगे और चले जाएंगे’ पीएम मोदी के रोड़ शो पर तेजस्वी बोले- नौकरी के एजेंडे ने उनको सड़क पर ला दिया
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी रविवार को पटना में रोड शो करेंगे। पीएम के रोड शो को लेकर विपक्ष हमलावर बना हुआ है। विपक्षी दलों का कहना है कि बीजेपी के लिए सबसे सेफ पटना साहिब और पाटलिपुत्र सीट भी इस बार खीसक रही है इसी डर से प्रधानमंत्री को रोड शो करना पड़ रहा है। पीएम मोदी के पटना पहुंचने से पहले आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने हमला बोला है।


तेजस्वी यादव ने कहा है कि नरेंद्र मोदी रोड शो करें या एयर शो करें। अबतक 8-9 बार बिहार आ चुके हैं, एक बार भी बिहार के बारे में कुछ बताएं कि पांच साल का क्या विजन है उनका बिहार को लेकर? बिहार को अगले पांच साल में कैसे आगे बढ़ाएंगे? 40 में से 39 सांसद दिए, 10 साल क्या किए? बिहार के लिए तो कुछ नहीं किया। नौकरी के एजेंडे ने प्रधानमंत्री को रोड पर ला दिया है।


उन्होंने कहा कि एक 34 साल का नौजवान बिहार में अकेले घूम रहा है। 140 से अधिक सभाएं कर लीं। बीजेपी के बड़े-बड़े नेता और खुद प्रधानमंत्री एक दिन में तीन तीन सभाएं कर रहे हैं, फिर भी नौकरी के एजेंडे ने उन सबको रोड पर लाया है। 34 साल के नौजवान के सवाल का प्रधानमंत्री के पास कोई जवाब नहीं है।


तेजस्वी ने कहा कि पिछले 10 साल में एक भी चीनी मिल बिहार में चालू नहीं हुआ। बिहार में कितना नया कारखाना लगा या निवेश आया। महंगाई क्यों नहीं खत्म हुई। बिहार में पलायन क्यों नहीं रूका। गरीबी खत्म करने के लिए आखिर उनका मास्टर प्लान क्या है? वह आएंगे और हिंदू-मुस्लिम करेंगे।


आरजेडी नेता ने कहा कि पीएम मोदी आएंगे और लालू प्रसाद और तेजस्वी यादव को गाली देंगे और फिर चले जाएंगे। सम्राट चौधरी के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि जैसे बिहार के दरभंगा में एम्स बन गया वैसे ही 14 चीनी मिल चालू हो गए हैं। ओडिशा में पीएम बोल रहे हैं कि जिला का कैपिटल होता है, अद्भूत प्रधानमंत्री हैं।