ब्रेकिंग
सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP

जातीय जनगणना के बैठक में शामिल होगी भाजपा, प्रदेश अध्यक्ष ने कर दिया ऐलान

PATNA : जातीय जनगणना के मुद्दे पर नीतीश कुमार ने सर्वदलीय बैठक बुलाने का ऐलान किया है. तारीखों के ऐलान के बाद ही जो संशय की स्थिति बनी हुई थी, उस पर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर

जातीय जनगणना के बैठक में शामिल होगी भाजपा, प्रदेश अध्यक्ष ने कर दिया ऐलान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : जातीय जनगणना के मुद्दे पर नीतीश कुमार ने सर्वदलीय बैठक बुलाने का ऐलान किया है. तारीखों के ऐलान के बाद ही जो संशय की स्थिति बनी हुई थी, उस पर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर संजय जयसवाल ने साफ कर दिया कि भाजपा जातीय जनगणना के मुद्दे पर      मुख्यमंत्री के द्वारा सर्वदलीय बैठक जो बुलाई गई है उसमें शामिल होगे. 


आपको बता दें कि प्रदेश अध्यक्ष संजय जयसवाल और बिहार के उपमुख्यमंत्री तार किशोर प्रसाद ने बुधवार को ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी कि जातिगत जनगणना के मुद्दे पर होने वाली सर्वदलीय बैठक में भाजपा का भी प्रतिनिधि शामिल होगा. संजय जयसवाल ने लिखा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के द्वारा 1 जून को बुलाई गई जातिगत जनगणना से संबंधित बैठक में भाजपा भी भाग लेगी. इससे पहले 24 मई को संसदीय कार्य मंत्री विजय चौधरी ने बयान जारी कर 1 जून को सर्वदलीय बैठक बुलाए जाने की जानकारी दी  थी.


आपको बता कि बिहार के शिक्षा मंत्री संसदीय कार्य मंत्री विजय कुमार चौधरी ने इस बात की जानकारी दी कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के द्वारा आज जो बैठक बुलाई गई है उसमें सभी राजनीतिक दलों को निमंत्रण भेजा गया है और जातीय जनगणना के मुद्दे पर होने वाली सर्वदलीय बैठक में शामिल होने के लिए सभी दलों ने सहमति दी है.