ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

हाजीपुर कोर्ट में आज पेश नहीं होंगे लालू यादव, वकील ने दी अहम जानकारी

PATNA : आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जुड़ी बड़ी खबर सामने आई है। लालू यादव आज हाजीपुर कोर्ट में पेश नहीं होंगे। आज हाजीपुर कोर्ट में चुनाव अचारसंहिता मामले को लेकर लालू प्रसाद की पेशी होनी थी।

हाजीपुर कोर्ट में आज पेश नहीं होंगे लालू यादव, वकील ने दी अहम जानकारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जुड़ी बड़ी खबर सामने आई है। लालू यादव आज हाजीपुर कोर्ट में पेश नहीं होंगे। आज हाजीपुर कोर्ट में चुनाव अचारसंहिता मामले को लेकर लालू प्रसाद की पेशी होनी थी। लालू के वकील शयमबाबू राय ने जानकारी देते हुए बताया कि लालू यादव आज कोर्नट में पेश नहीं होंगे। पेशी के लिए अगला डेट रखा गया है।



इस मामले में लालू पिछली सुनवाई के दौरान अपना पक्ष कोर्ट में रख चुके हैं। आपको बता दें कि आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव कल यानी बुधवार की शाम दिल्ली से पटना पहुंचे हैं। लालू यादव जब पिछली दफे पटना से दिल्ली गए थे तो उनकी तबीयत खराब थी। उन्हें एयर एंबुलेंस के जरिए ले जाया गया था। लालू यादव के कंधे का फ्रैक्चर होने के बाद उनकी तबीयत ज्यादा बिगड़ गई थी। 



लालू यादव के पटना पहुंचते ही राबड़ी आवास गुलजार हो गया था। देर रात तक 10 सर्कुलर आवास के बाहर नेताओं और समर्थकों का मजमा लगा रहा। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी लालू यादव से मुलाकात करने पहुंचे थे। उनके साथ जेडीयू के वरिष्ठ नेता और मंत्री विजय कुमार चौधरी भी मौजूद थे।

टैग्स