ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

डंके की चोट पर राजद नेता ने कह दी बड़ी बात, अपना कार्यकाल पूरा करेगा महागठबंधन की सरकार, 2024 में भाजपा मुक्त होगा बिहार

PATNA: बिहार में सियासी हलचल के बीच बड़ी खबर पटना से आ रही है। जहां जेडीयू की बैठक के बाद राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और तेजस्वी यादव ने अपने तमाम विधायकों को राबड़ी आवास प

डंके की चोट पर राजद नेता ने कह दी बड़ी बात, अपना कार्यकाल पूरा करेगा महागठबंधन की सरकार, 2024 में भाजपा मुक्त होगा बिहार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार में सियासी हलचल के बीच बड़ी खबर पटना से आ रही है। जहां जेडीयू की बैठक के बाद राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और तेजस्वी यादव ने अपने तमाम विधायकों को राबड़ी आवास पर बुलाया। राजद नेताओं के साथ उन्होंने बैठक की। राजद नेता शक्ति यादव ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि डंके की चोट पर कहता हूं यह सरकार अपना कार्यकाल पूरा करेगा और 2024 में भाजपा मुक्त बिहार बढ़ता हुआ दिखाई देगा। 


शक्ति यादव ने आगे कहा कि कोई मीटिंग नहीं हुई है। प्रतिदिन लालू जी कार्यकर्ताओं से मिलते हैं। सरकार पूरी मजबूती के साथ बिहार में काम कर रही है। पहली प्रतिज्ञा नीतीश जी के नेतृत्व में पूरा किया गया। भाजपा को कुछ प्राप्त नहीं होने जा रहा है। 


उन्होंने कहा कि पूरी बिहार की जनता जानती है कि तेजस्वी यादव काम करने के लिए जाने जाते हैं। जो लोग कयास लगा रहे हैं उन्हें लगाने दीजिये। सरकार भरोसे के साथ काम कर रही है। कोई बैठक नहीं हो रही है। 


वही रोहिणी आचार्य द्वारा पोस्ट डिलिट करने पर कहा कि जब भी कभी दूसरे संदर्भ में अभिव्यक्ति किसी की आती है और कुछ लोग उसको अलग दृष्टिकोण से परोसने की कोशिश करते हैं तो स्वाभाविक है वो चीजे हटा ली जाती है। 


संबंधित खबरें