ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

कांग्रेस ने सभी विधायकों को एक साथ बुलाया पूर्णिया, प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश ने किया फ़ोन

PATNA : बिहार में नीतीश कुमार और लालू यादव को लेकर अटकलों का बाजार गर्म है। सियासी गलियारों में चर्चा है कि कभी भी दोनों की सियासी दोस्ती टूट सकती है। इस बात की जोरों से चर्चा

कांग्रेस ने सभी विधायकों को एक साथ बुलाया पूर्णिया, प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश ने किया फ़ोन
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में नीतीश कुमार और लालू यादव को लेकर अटकलों का बाजार गर्म है। सियासी गलियारों में चर्चा है कि कभी भी दोनों की सियासी दोस्ती टूट सकती है। इस बात की जोरों से चर्चा हो रही है कि कभी भी एनडीए में जेडीयू की वापसी का ऐलान हो सकता है। बिहार में तेजी से घट रहे सियासी घटनाक्रमों के बीच कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश ने अपने पार्टी के विधायकों को फोन कर पूर्णिया बुलाया है।


मिली जानकारी के अनुसार, बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश प्रसाद सिंह ने पार्टी के सभी विधायकों को फोन कर पूर्णिया आने का निर्देश दिया। अखिलेश सिंह ने पार्टी के विधायकों को फोन कर कहा कि आप देर रात तक भी पूर्णिया पहुंचे। जो अपने क्षेत्र में है उन्हें भी पूर्णिया आने का निर्देश दिया गया है।


मालूम हो कि, इससे पहले इस राजनीतिक गर्माहट के बीच कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश प्रसाद सिंह  ने शुक्रवार को बड़ा बयान दिया। उन्होंने भाजपा पर आरोप लगाते हुए कहा कि-  बिहार में बीजेपी कुछ करने के चक्कर में है। बीजेपी कसरत कर रही है, लेकिन सफलता नहीं मिलेगी।  वहीं, उन्होंने कहा कि महागठबंधन एकजुट है। किसी तरह का दवाब महागठबंधन में नीतीश कुमार पर नहीं बनाया जा रहा है। यह सबकुछ अफवाह फैलाई जा रही है। मुझे राष्ट्रीय अध्यक्ष खरगे का कोई कॉल नहीं आया की नीतीश से बात कीजिए कि वह नाराज हैं। यह बेकार की बातें हैं। बिहार की सियासत में कुछ भी बड़ा नहीं होने वाला है।