ब्रेकिंग
Bihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्ट

सीएम नीतीश ने अधिकारी का उड़ाया मज़ाक, कार्यक्रम छोड़कर चल दिए केंद्रीय मंत्री

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने आज दो मेडिकल कॉलेज का शिलान्यास करने पहुंचे थे। इस मौके पर मंत्रियों के साथ-साथ सभी जिलों के डीएम भी वी

सीएम नीतीश ने अधिकारी का उड़ाया मज़ाक, कार्यक्रम छोड़कर चल दिए केंद्रीय मंत्री
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने आज दो मेडिकल कॉलेज का शिलान्यास करने पहुंचे थे। इस मौके पर मंत्रियों के साथ-साथ सभी जिलों के डीएम भी वीडियो कॉन्फ़्रेंसिंग से ज़रिये जुड़े हुए थे। इसी दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक अधिकारी की मजाक उड़ा दी। इसके बाद केंद्रीय अश्विनी चौबे वहां से निकल लिए। 



दरअसल, आज 9469 चयनित स्वास्थ्य कर्मियों को नियुक्ति पत्र बांटा गया। इस कार्यक्रम में सीएम नीतीश तकनीकी सेवा आयोग पर चर्चा कर रहे थे। इसी बीच सीएम नीतीश ने एक अधिकारी को कह दिया कि सामने जो बैठे हुए हैं क्या दिक्कत है आपको? तबीयत खराब है.... ऐसे किए हुए हैं, ध्यान से नहीं सुन रहे हैं, जिनका मुंह खुलता है उनपर मेरी नज़र चली जाती है। आप सामने बैठे हुए हैं और मुंह खुला हुआ है। मुंह बंद रखिए और सबकी बात ध्यान से सुनिए।





संबोधन के बीच में नीतीश कुमार ने अफसर को टोका और कहा कि मुंह क्यों खोल रखा है आपने? तबीयत ठीक नहीं है क्या? बात ध्यान से सुनिए, मेरी बात मत सुनिए लेकिन जनता की बात जरूर सुनिए। ये सुनते ही केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे वहां से उठकर चले गए। 


टैग्स