ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

चिराग पासवान ने BJP को दिखाये तेवर, कहा - महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन लगना दुर्भाग्यपूर्ण

PATNA : लोजपा का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के साथ ही चिराग पासवान ने भाजपा को तेवर दिखाना शुरू कर दिया है. चिराग पासवान ने महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन को दुर्भाग्यपूर्ण करार दिया.

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : लोजपा का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के साथ ही चिराग पासवान ने भाजपा को तेवर दिखाना शुरू कर दिया है. चिराग पासवान ने महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन को दुर्भाग्यपूर्ण करार दिया. उन्होंने इस हालत के लिए भाजपा और शिवसेना दोनों को जिम्मेवार करार दिया है.


चिराग का ट्वीट
चिराग पासवान ने ट्वीट कर कहा है "महाराष्ट्र में राष्ट्रपति शासन लगना दुर्भाग्यपूर्ण. जनता ने एन॰डी॰ए॰ सरकार बनाने का जनादेश दिया था. अपनी अपनी महत्वाकांक्षा के कारण प्रदेश में सरकार न बनने देना दुखद. " जाहिर है चिराग पासवान महाराष्ट्र में सरकार नहीं बनने देने के लिए शिवसेना के साथ साथ भाजपा को भी जिम्मेवार ठहरा रहे हैं. बीजेपी के तमाम नेता राष्ट्रपति शासन का स्वागत कर रहे हैं लेकिन चिराग पासवान राष्ट्रपति शासन को दुर्भाग्यपूर्ण करार दे रहे हैं.


राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के साथ ही दिखाना शुरू किया तेवर
दरअसल चिराग पासवान बड़ी बड़ी महत्वाकांक्षायें लेकर लोजपा के अध्यक्ष बने हैं. लेकिन उन्हें पहला ही झटका झारखंड में लगा है जहां बीजेपी ने लोजपा का नोटिस लेने तक से इंकार कर दिया. चिराग पासवान झारखंड में भाजपा से तालमेल की उम्मीद लगा कर बैठे थे. लेकिन कोई बात करने तक को तैयार नहीं हुआ. बाद में उन्होंने सभी सीटों पर उम्मीदवार ख़ड़ा करने का एलान किया लेकिन फिर भी भाजपा की कानों पर जूं नहीं रेंगा. ऐसे में अब वे महाराष्ट्र के मामले पर भाजपा पर परोक्ष हमला कर रहे हैं. देखना होगा अब भी भाजपा कोई नोटिस लेती है या नहीं.