ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

छपरा में शराब कांड पर बोले बीजेपी विधायक, सीएम नीतीश पर दर्ज हो हत्या का मामला

PATNA: बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का आज दूसरा दिन है। सत्र से पहले ही बीजेपी के विधायक ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हत्या का केस करने की बात कह दी है। छपरा में शराब से हुई मौ

छपरा में शराब कांड पर बोले बीजेपी विधायक, सीएम नीतीश पर दर्ज हो हत्या का मामला
First Bihar
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का आज दूसरा दिन है। सत्र से पहले ही बीजेपी के विधायक ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हत्या का केस करने की बात कह दी है। छपरा में शराब से हुई मौतों पर उन्होंने बिहार सरकार को घेरे में ले लिया है।



बीजेपी विधायक जनक सिंह ने कहा है कि नीतीश कुमार पर इन हत्या का केस होना चहिए। आज छपरा में लगभग 25 लोगों की मौत हो गई है। हम आज विधानसभा में इस मौत पर कार्यस्थागण प्रस्ताव लाए हैं। पुलिस प्रशासन इस हत्या को ठंड से मौत बता रही है। लेकिन इनकी मौत शराब पीने से हुई है और इसके लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दोषी हैं।



दरअसल, आज छपरा में जहरीली शराब से कई लोगों की मौत हो गई। हैरत की बात है कि बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। इसके बावजूद लगातार शराब कांड जारी है। अब इसको लेकर बीजेपी विधायक ने बड़ा बयान देते हुए कहा है कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हत्या का केस दर्ज होना चाहिए।

टैग्स

संबंधित खबरें