ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

बिहार में चुनाव की चर्चा के बीच CM नीतीश ने फिर बुलाई बड़ी बैठक, दो दिनों तक पार्टी नेताओं के साथ करेंगे मंथन

PATNA: बिहार में जल्द चुनाव की चर्चा के बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक बार फिर पार्टी नेताओं की बड़ी बैठक बुला ली है। हाल ही में मुख्यमंत्री ने लोकसभा चुनाव की तैयारियों का फीडब

बिहार में चुनाव की चर्चा के बीच CM नीतीश ने फिर बुलाई बड़ी बैठक, दो दिनों तक पार्टी नेताओं के साथ करेंगे मंथन
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बिहार में जल्द चुनाव की चर्चा के बीच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक बार फिर पार्टी नेताओं की बड़ी बैठक बुला ली है। हाल ही में मुख्यमंत्री ने लोकसभा चुनाव की तैयारियों का फीडबैक लेने के लिए पार्टी के नीचले स्तर के पदाधिकारियों के साथ दो दिनों तक बैठक की थी और बीजेपी के खिलाफ रणनीति पर मंथन किया था। अब एक बार मुख्यमंत्री ने विधानसभा स्तर के नेताओं की बैठक बुलाई है और दो दिनों तक सीएम उनके साथ मंथन करेंगे।


दरअसल, लोकसभा चुनाव को अब महज कुछ ही महीने शेष रह गए हैं। ऐसे में विपक्षी दल बीजेपी के खिलाफ रणनीति तय करने में जुटे हुए हैं। लोकसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर पिछले दिनों आरजेडी और जेडीयू में दो दिनों तक बैठकों का दौर चला था हालांकि इन दोनों ही पार्टियों की बैठकों से उसके राष्ट्रीय अध्यक्ष गायब रहे थे। तेजस्वी ने आरजेडी की बैठक तब कि जब आरजेडी अध्यक्ष लालू पटना में नहीं थे। उधर, सीएम आवास पर दो दिनों तक चली बैठक में जेडीयू अध्यक्ष ललन सिंह शामिल नहीं हुए थे।


बिहार में विधानसभा चुनाव की चर्चा के बीच अब सीएम नीतीश जेडीयू के सभी प्रकोष्ठों के अध्यक्षों की बैठक बुलाई है। सीएम नीतीश 23 सितंबर को जेडीयू के सभी प्रकोष्ठों के अध्यक्षों के साथ बैठक करेंगे जबकि 24 सितंबर को वे विधानसभा प्रभारियों के साथ मंथन करेंगे। उसी दिन 24 को ही विधानसभा उम्मीदवारों के साथ भी सीएम एक अणे मार्ग मुख्यमंत्री आवास में बैठक कर चुनाव को लेकर फीडबैक लेंगे। चुनाव की चर्चा के बीच सीएम नीतीश द्वारा पार्टी की बड़ी बैठक बुलाने को लेकर एक बार फिर से कयासों का बाजार गर्म हो गया है।



संबंधित खबरें