ब्रेकिंग
विक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलब

हाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी है

BETTIAH: बेतिया में गंडक नदी के निचले इलाकों में बसे गांवों का बीजेपी विधायक विनय बिहारी ने हाफ पैंट पहनकर किया दौरा और बाढ़ पीड़ितों से वहां की स्थिति को जानने की कोशिश की। इस

हाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: बेतिया में गंडक नदी के निचले इलाकों में बसे गांवों का बीजेपी विधायक विनय बिहारी ने हाफ पैंट पहनकर किया दौरा और बाढ़ पीड़ितों से वहां की स्थिति को जानने की कोशिश की। इस दौरान शायराना अंदाज में कहा कि यह आषाढ़ की झांकी है, सावन भादो दो महीना अभी बाकी है।


योगापट्टी प्रखंड के कई गांवों में बाढ़ जैसे हालात हैं जहाँ प्रशासन की ओर से अबतक राहत वितरण नहीं किया गया है। योगापट्टी प्रखंड के 3 पंचायत के एक दर्जन से अधिक गांवों मे पानी फैला हुआ है। गंडक नदी के उफान से योगापट्टी के सिसवा मंगलपुर, मादारपुर,डीही ढ़बेलवा,बीनटोली,चौमुखा,जरलपुर खुटवनिया , जरलपुर बैसिया सहित कई गांवों में लोगों के घरों मे दो से तीन फीट पानी लगा हुआ है।


लौरिया विधानसभा के भाजपा विधायक विनय बिहारी अपने बाढग्रस्त क्षेत्र योगापट्टी प्रखंड के कई गांवो का भ्रमण किया। भ्रमण के बाद विधायक विनय बिहारी ने कहा कि योगापट्टी प्रखंड के 5 पंचायत पूरी तरह से बाढ़ प्रभावित है और 7 आंशिक रुप से प्रभावित है। प्रशासन पर विधायक ने गलत डेटा देने का भी आरोप लगाया। उन्होंने आगे कहा कि प्रशासन द्वारा सामुदायिक किचेन का अभी तक प्रबंध नहीं किया गया है। राशन का भी वितरण नहीं किया गया है। उन्होंने शायराना अंदाज में कहा कि यह आषाढ़ की झांकी है, सावन भादो दो महीना अभी बाकी है। उन्होंने यहां की स्थिति को भयावह बताया। 

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट

 हाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी हैहाफ पैंट पहनकर बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का BJP विधायक ने किया दौरा, कहा-यह आषाढ़ की झांकी है..सावन भादो अभी बाकी है