ब्रेकिंग
समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश✦दरभंगा चुनाव में हार के बाद भी चर्चा में सर्वेश कुमार, RJD के अनिल कुमार झा को गले लगाकर दी बधाई✦समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश✦दरभंगा चुनाव में हार के बाद भी चर्चा में सर्वेश कुमार, RJD के अनिल कुमार झा को गले लगाकर दी बधाई

योगी आदित्यनाथ पर पप्पू यादव का बड़ा हमला, पूछा- जलाने के लिए अब लाश का भी आधार कार्ड चाहिए क्या!

DESK: जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व सांसद पप्पू यादव ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर हमला बोला। बिहार के शव को काशी बनारस में दाह संस्कार नहीं किए जान

योगी आदित्यनाथ पर पप्पू यादव का बड़ा हमला, पूछा- जलाने के लिए अब लाश का भी आधार कार्ड चाहिए क्या!
Santosh Singh
2 मिनट

DESK:  जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो व पूर्व सांसद पप्पू यादव ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर हमला बोला। बिहार के शव को काशी बनारस में दाह संस्कार नहीं किए जाने के योगी सरकार के फैसले पर पप्पू यादव ने कहा कि क्या ढोंगी योगी शव जलाने में वन नेशन नहीं रहा। अब लाश का भी आधार कार्ड चाहिए! बेशर्म! 



वही उत्तर प्रदेश में बिहार के शवों के दाह संस्कार पर रोक लगाए जाने के बाद आज कैमूर एसपी ने गाजीपुर एसपी से बात की। गाजीपुर एसपी ने बताया कि शव के दाह संस्कार पर कोई रोक नहीं है बल्कि गंगा में प्रवाहित करने पर रोक लगाई गयी है। बिहार से जाने वाले शव को अब यूपी पुलिस नहीं रोकेगी। गाजीपुर जाने वाले कैमूर से सटे तीनों बॉर्डर पर अब यूपी पुलिस के साथ-साथ बिहार पुलिस के जवान भी तैनात रहेंगे। गौरतलब है कि पिछले 2 दिनों से शव के वापस लौटने की बात सामने आ रही थी।


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता