ब्रेकिंग
छात्रों को रोजगार दिलाने के लिए PPU की नई पहल, अब सभी कॉलेजों में अनिवार्य होगा प्लेसमेंट सेललूना सवार को बचाने की कोशिश में गड्ढे में गिरी थी बस, 8 दिन से लापता था चालक; 1 KM दूर मिला शवभागलपुर में गंगा ने तोड़ा पुराना रिकॉर्ड, NH-80 पर आवागमन पूरी तरह बंद; रेल पुलों के गर्डर तक पहुंचा पानीबिहार के चर्चित RTI एक्टिविस्ट को घर में घुसकर जान से मारने की धमकी, भाजपा नेता के खिलाफ थाने में शिकायत, पुलिस जांच में जुटी...राहुल गांधी को हाईकोर्ट से झटका, अदालत ने मानहानि केस को रद्द करने से किया इनकारछात्रों को रोजगार दिलाने के लिए PPU की नई पहल, अब सभी कॉलेजों में अनिवार्य होगा प्लेसमेंट सेललूना सवार को बचाने की कोशिश में गड्ढे में गिरी थी बस, 8 दिन से लापता था चालक; 1 KM दूर मिला शवभागलपुर में गंगा ने तोड़ा पुराना रिकॉर्ड, NH-80 पर आवागमन पूरी तरह बंद; रेल पुलों के गर्डर तक पहुंचा पानीबिहार के चर्चित RTI एक्टिविस्ट को घर में घुसकर जान से मारने की धमकी, भाजपा नेता के खिलाफ थाने में शिकायत, पुलिस जांच में जुटी...राहुल गांधी को हाईकोर्ट से झटका, अदालत ने मानहानि केस को रद्द करने से किया इनकार

नीतीश से मिलने के बाद बोले मुकेश सहनी, सभी 24 सीटों पर लड़ेंगे MLC चुनाव, JDU के खिलाफ भी उतारेंगे उम्मीदवार

DESK: बिहार में होने वाले MLC चुनाव को लेकर वीआईपी यानी विकासशील इंसान पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी ने बड़ा ऐलान करते हुए कहा कि सभी सीटों पर वीआईपी अपना उम्मीदवार उतारेग

नीतीश से मिलने के बाद बोले मुकेश सहनी, सभी 24 सीटों पर लड़ेंगे MLC चुनाव, JDU के खिलाफ भी उतारेंगे उम्मीदवार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: बिहार में होने वाले MLC चुनाव को लेकर वीआईपी यानी विकासशील इंसान पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी ने बड़ा ऐलान करते हुए कहा कि सभी सीटों पर वीआईपी अपना उम्मीदवार उतारेगी। यही नहीं मुकेश सहनी ने यह भी कहा कि जेडीयू के खिलाफ भी वे उम्मीदवार चुनाव मैदान में उतारेंगे।


बिहार सरकार में मंत्री और विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के मुखिया मुकेश सहनी फिलहाल उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में लगे हुए है। उनका पूरा ध्यान यूपी चुनाव पर है। आगरा में चुनाव प्रचार करने के बाद मुकेश दिल्ली गये जहां संयोगवश बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से उनकी मुलाकात हो गयी। आपकों बता दे कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली दौरे पर हैं और बिहार सदन में रुके हुए है। दिल्ली के बिहार सदन में जाकर मंत्री मुकेश सहनी ने उनसे मुलाकात की। 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलने के बाद जब उनसे मीडिया ने मिलने का कारण जानने की कोशिश की। तब मुकेश सहनी ने बताया कि वे विभाग और सरकार से संबंधित मामलों पर चर्चा के लिए मिले थे। जब मीडिया ने पूछा कि आपकी पार्टी विधान परिषद का चुनाव कितने सीटों पर लड़ेगी। इस सवाल का जवाब देते हुए मुकेश सहनी ने कहा कि वे सभी सीटों पर उम्मीदवार उतारेंगे। 


इसी बीच उन्होंने यह भी कहा कि एमएलसी चुनाव में जेडीयू के खिलाफ भी उनकी पार्टी वीआईपी उम्मीदवारों को चुनावी मैदान में उतारेंगी। इस दौरान यदि जेडीयू या किसी अन्य पार्टी का प्रत्याशी चुनाव हार जाता है तो इसमें उनकी गलती नहीं है। फिलहाल उम्मीदवारों को शॉर्टलिस्ट करने का काम किया जा रहा है। 


टैग्स