ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार में सियासी लॉकडाउन खत्म, नीतीश सरकार के खिलाफ धरने पर बैठे कुशवाहा

PATNA : बिहार सरकार के खिलाफ रालोसपा के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा खुद पटना में कार्यकर्ताओं के साथ धरने पर बैठ गए हैं. इसके साथ ही जिलास्तर पर भी रालोसपा के नेता और कार्यकर्ता धरने पर बैठे गए हैं. रा

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार सरकार के खिलाफ रालोसपा के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा खुद पटना में कार्यकर्ताओं के साथ धरने पर बैठ गए हैं. इसके साथ ही जिलास्तर पर भी रालोसपा के नेता और कार्यकर्ता धरने पर बैठे गए हैं. रालोसपा के इस धरने में सोशल डिस्टेंसिंग का पूरा ख्याल रखा गया है. इसके साथ ही सभी लोग मास्क और गमछा से लगाए दिखाई दे रहे हैं.


बता दें कि उपेंद्र कुशवाहा ने बिहार में कोरोना महामारी के बीच पीड़ितों तक राहत पहुंचाने को लेकर सरकार की तरफ से मदद में हो रही कोताही क्वारंटाइन सेंटर में बदइंतजामी, गरीबों-किसानों और मजदूरों के साथ हो रही उपेक्षा के खिलाफ आज धरना का आयोजन  किया है. जिसे लेकर रालोसपा नेता कार्यकर्ताओं के साथ धरना पर बैठे हैं.

बता दें कि उपेंद्र कुशवाहा ने अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं से अपील की थी कि सभी जिला मुख्यालयों पर एक 11 बजे से लेकर 1 बजे तक सांकेतिक  धरने पर बैठें. कुशवाहा खुद भी पटना में प्रदेश कार्यालय के पास धरने में बैठे हैं.



इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें