ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

नीतीश के निशाने पर चिराग और तेजस्वी, बोले- क्रिकेट और सिनेमा से आने वाले क्या बोलेंगे

PATNA : बिहार चुनावमें सूबे के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने विपक्ष के ऊपर करारा हमला बोला है. बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और लोजपा के र

नीतीश के निशाने पर चिराग और तेजस्वी, बोले- क्रिकेट और सिनेमा से आने वाले क्या बोलेंगे
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  बिहार चुनावमें सूबे के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने विपक्ष के ऊपर करारा हमला बोला है. बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव और लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान को निशाने पर लिया है. नीतीश कुमार ने उनके पास्ट लाइफ के बारे में सवाल उठाया है. बहुत ही कड़े शब्दों का प्रयोग करते हुए उन्होंने कहा कि ये लोग पहले क्या करते थे.


सीएम नीतीश ने कहा कि क्रिकेट और सिनेमा से आने वाले लोग क्या बोलेंगे. बिना किसी का नाम लिए उन्होंने कहा कि पता नहीं क्या-क्या बोलते रहता है. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के चुनावी वादे पर नीतीश ने चोट किया है. 10 लाख बेरोजगारों को नौकरी देने के वादे पर नीतीश ने लालू के बेटे पर निशाना साधा है.


सीएम नीतीश ने कहा कि विपक्ष हमको क्या घेरेगा ? ये लोग जो बोल रहे हैं, क्या कभी किसी ने राज्य के बारे में सोचा है, किसी को सरकारी नौकरी क्या मिली है. उनका 15 साल जो राज था, उस राज्य में 10 साल झारखण्ड और बिहार एक था. 15 साल बिहार-झारखण्ड के साथ इन्होने कुल कितनी नौकरी दी  थी. मात्रा 95000 हजार नौकरियां दी गई थीं. 


उन्होंने कहा कि हमलोगों को जो मौका मिला, उसमें 6 लाख से ज्यादा बरोजगारों को नौकरी दी गई. और भी कितने लोगों का  इंटरव्यू चल रहा है. विपक्ष जिस तरीके की बात कर रहा है, वह हास्यास्पद है.


एक लाख 44 हजार करोड़ रुपया एक साल में न्यूनतम चाहिए. जब वह राज कर रहे थे उनका बजट कितना था. जो कह रहे हैं क्या वह कर देंगे.