ब्रेकिंग
CM सम्राट चौधरी ने बाढ़ प्रभावित इलाकों का किया दौरा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश; क्या बोले मुख्यमंत्री?महिलाओं से बातचीत को लेकर हुआ विवाद... पति ने खोया आपा, कुल्हाड़ी से पत्नी की बेरहमी से हत्याबाढ़ ने छीना घर, ट्रेनों ने छीनी नींद... रेल पटरी किनारे जिंदगी गुजारने को मजबूर मुंगेर के बाढ़ पीड़ितपटना एयरपोर्ट पर पार्किंग होगी अब और आसान, ऐप से पहले ही बुक कर सकेंगे जगह; बिना FASTag वाले वाहन भी कर पाएंगे ऑनलाइन पेमेंटबेतिया के लिबर्टी सिनेमा परिसर में भीषण आग! धधकती लपटों से मची अफरा-तफरी, मौके पर पहुंची दमकलCM सम्राट चौधरी ने बाढ़ प्रभावित इलाकों का किया दौरा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश; क्या बोले मुख्यमंत्री?महिलाओं से बातचीत को लेकर हुआ विवाद... पति ने खोया आपा, कुल्हाड़ी से पत्नी की बेरहमी से हत्याबाढ़ ने छीना घर, ट्रेनों ने छीनी नींद... रेल पटरी किनारे जिंदगी गुजारने को मजबूर मुंगेर के बाढ़ पीड़ितपटना एयरपोर्ट पर पार्किंग होगी अब और आसान, ऐप से पहले ही बुक कर सकेंगे जगह; बिना FASTag वाले वाहन भी कर पाएंगे ऑनलाइन पेमेंटबेतिया के लिबर्टी सिनेमा परिसर में भीषण आग! धधकती लपटों से मची अफरा-तफरी, मौके पर पहुंची दमकल

नीतीश को मिला था बर्बाद बिहार, ललन सिंह बोले.. 15 साल का परिवर्तन अंधा भी देख लेगा

PATNA : बिहार में मुख्यमंत्री के तौर पर नीतीश कुमार की 15 वर्षों की पारी को लेकर जनता दल यूनाइटेड की तरफ से आज बड़े कार्यक्रम का आयोजन किया गया। पार्टी के तमाम छोटे-बड़े नेता

नीतीश को मिला था बर्बाद बिहार, ललन सिंह बोले.. 15 साल का परिवर्तन अंधा भी देख लेगा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : बिहार में मुख्यमंत्री के तौर पर नीतीश कुमार की 15 वर्षों की पारी को लेकर जनता दल यूनाइटेड की तरफ से आज बड़े कार्यक्रम का आयोजन किया गया। पार्टी के तमाम छोटे-बड़े नेता प्रदेश कार्यालय में आयोजित इस कार्यक्रम में शामिल हुए। लेकिन जेडीयू के जश्न में चर्चा लालू यादव की खूब हुई। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने आज एक बार फिर लालू-राबड़ी के शासनकाल की खूब चर्चा की। ललन सिंह के निशाने पर लालू यादव रहे तो वहीं नीतीश कुमार की तरफ से बिहार में किए गए कामों की उन्होंने खूब चर्चा की।


ललन सिंह ने कहा कि 16 साल पहले बिहार जब नीतीश कुमार के हाथों में आया था तो लालू-राबड़ी के शासनकाल में इसका कबाड़ा कर दिया था। बर्बाद बिहार अपने हाथों में पाने के बावजूद नीतीश कुमार ने बेहद धैर्य से काम लिया। नीतीश कुमार ने हर क्षेत्र में एक-एक कर काम किया और अब 15 वर्षों में बिहार कितना बदला है कि यह फर्क महसूस किया जा सकता है। ललन सिंह ने कहा कि बिहार में जो परिवर्तन हुआ है उसे अंधा भी महसूस कर सकता है। शिक्षा से लेकर कानून व्यवस्था और कृषि से लेकर अन्य क्षेत्रों में किए गए बदलाव की देन है कि बिहार आज देश के अग्रणी राज्यों में शामिल है।


ललन सिंह के निशाने पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव भी रहे ललन सिंह ने कहा कि तेजस्वी यादव आजकल रोजगार रोजगार चिल्लाते फिरते हैं। उनको बताना चाहिए कि उनके माता-पिता के शासनकाल में बिहार में कितने लोगों को रोजगार मिला। अगर तेजस्वी यादव को इसका जवाब नहीं मालूम है तो मैं इसकी जानकारी उन्हें दे सकता हूं।