ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

बिहार में नई NDA की सरकार से खुश हैं ललन सिंह, कहा- अब बिहार की राजनीति बहुत अच्छी दिशा में जा रही है

MUNGER: अपने एक दिवसीय दौरे पर स्थानीय सांसद राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह मुंगेर पहुंचे। जहां कार्यकर्ताओं से परिसदन में मुलाकात की और मीडिया से बातचीत भी की। लाल कृष्ण आडवाणी को

बिहार में नई NDA की सरकार से खुश हैं ललन सिंह, कहा- अब बिहार की राजनीति बहुत अच्छी दिशा में जा रही है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: अपने एक दिवसीय दौरे पर स्थानीय सांसद राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह मुंगेर पहुंचे। जहां कार्यकर्ताओं से परिसदन में मुलाकात की और मीडिया से बातचीत भी की। लाल कृष्ण आडवाणी को भारत रत्न की उपाधि दिय जाने पर कहा कि हमने ट्वीट कर आदरणीय लालकृष्ण आडवाणी जी को बधाई दी है। उन्हें भारत रत्न की उपाधि दी गयी है इसे लेकर आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी को धन्यवाद दिये हैं। 


प्रधानमंत्री से मुलाकात पर कहा कि वो एक शिष्टाचार मुलाकात थी। हम सदन के सदस्य हैं तो इसमें कौन से बड़ी बात है। बिहार के राजनीति को लेकर कहा कि बिहार की राजनीति अब बहुत अच्छी दिशा में जा रही है। एकदम शुद्ध हवा में जा रही है। महागठबंधन से अलग होने के मुद्दे को ले कहा यह मीडिया का काम नहीं ये हम लोगों का काम है जो सही निर्णय था वो निर्णय हमारे आदरणीय नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी ने लिया। नए सरकार के विकास के विजन के सवाल पर कहा कि मुंगेर में पुराने सरकार के द्वारा किए विकास का पहले चर्चा कीजिए और जब 2024 में जनता का आशीर्वाद मिलेगा तब नये विजन की बात करेंगे।