ब्रेकिंग
एक्शन में स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार, गायब मिलने पर PMCH के प्रिसिंपल डॉ.नरेंद्र प्रताप सिंह को पद से हटायाबिहार में दर्दनाक हादसा: ट्रेन की चपेट में आने से मां-बेटी की मौत, रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान हादसादोरंगी नीति : 'मांझी' की नजर में अवैध रिवाल्वर रखने वाला भरत तिवारी आदतन अपराधी, उठे गंभीर सवाल- केंद्रीय मंत्री का सबसे खास 'सलाहकार' पर संगीन केसों की लंबी फेहरिस्त....क्या वो साधु हैं ? गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट: 75 साल के बुजुर्ग समेत पांच लोग गिरफ्तार, संचालक और मकान मालिक पर भी केसशराब के नशे में युवक ने तीन मंजिला इमारत से लगाई छलांग, मौके पर हुई मौत; भाई बोला- पड़ोसन से चल रहा था चक्करएक्शन में स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार, गायब मिलने पर PMCH के प्रिसिंपल डॉ.नरेंद्र प्रताप सिंह को पद से हटायाबिहार में दर्दनाक हादसा: ट्रेन की चपेट में आने से मां-बेटी की मौत, रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान हादसादोरंगी नीति : 'मांझी' की नजर में अवैध रिवाल्वर रखने वाला भरत तिवारी आदतन अपराधी, उठे गंभीर सवाल- केंद्रीय मंत्री का सबसे खास 'सलाहकार' पर संगीन केसों की लंबी फेहरिस्त....क्या वो साधु हैं ? गेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट: 75 साल के बुजुर्ग समेत पांच लोग गिरफ्तार, संचालक और मकान मालिक पर भी केसशराब के नशे में युवक ने तीन मंजिला इमारत से लगाई छलांग, मौके पर हुई मौत; भाई बोला- पड़ोसन से चल रहा था चक्कर

MLC नहीं बनाए जाने पर छलका पूर्व DGP गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द, बोलें-जल्द लेंगे बड़ा फैसला

PATNA : राज्यपाल कोटे से मनोनयन किए गए 12 एमएलसी में भी जगह नहीं मिलने पर बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द बाहर आया है. मीडिया से बात करते हुए बिहार के पूर्व डी

MLC नहीं बनाए जाने पर छलका पूर्व DGP गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द, बोलें-जल्द लेंगे बड़ा फैसला
Anamika
1 मिनट

PATNA : राज्यपाल कोटे से मनोनयन किए गए 12 एमएलसी में भी जगह नहीं मिलने पर बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय का दर्द बाहर आया है. मीडिया से बात करते हुए बिहार के पूर्व डीजीपी ने कहा कि अभी वह सभी मसलों को देख रहे हैं और जल्द ही कोई बड़ा निर्णय लेंगे.

बता दें कि अपने कार्यकाल के 6 महीने पहले ही वीआरएस लेकर गुप्तेश्वर पांडेय जदयू में शामिल हो गए थे. जिसके बाद ये उम्मीद जताई जा रही थी कि पार्टी उन्हें विधानसभा में टिकट देगी. लेकिन ऐसा नहीं हुआ. जिसके बाद यह उम्मीद जताई जा रही थी कि पार्टी उन्हें एमएलसी बना सकती है. लेकिन इस बार भी पार्टी ने उन्हें जगह दी. 

जिसके बाद अब पूर्व डीजीपी का दर्द छलका है. गुप्तेश्वर पांडेय ने यह साफ कर दिया कि वह जल्द ही कोई बड़ा फैसला लेंगे. जिसके बाद अब राजनीतिक अटकले लगनी तेज हो गई है.