ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

नीतीश सरकार के मंत्री को हुआ कोरोना, मंत्री विनोद सिंह की रिपोर्ट पॉजिटिव

PATNA : कोरोना से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. नीतीश सरकार के पिछड़ा-अति पिछड़ा कल्याण मंत्री विनोद कुमार सिंह कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. बिहार सरकार का कोई मंत्री प

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA : कोरोना से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. नीतीश सरकार के पिछड़ा-अति पिछड़ा कल्याण मंत्री विनोद कुमार सिंह कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. बिहार सरकार का कोई मंत्री पहली बार कोरोना संक्रमित पाया गया है.

 विनोद कुमार सिंह कोरोना पॉजिटिव होने की खुद पुष्टि की है. उन्होंने खुद फर्स्ट बिहार झारखंड से फोन पर बातचीत के दौरान पॉजिटिव होने की पुष्टि की है. फिलहाल स्वास्थ्य विभाग ने उन्हें कटिहार स्थित विनायक होटल में आइसोलेट किया है.

 मंत्री विनोद कुमार सिंह ने फर्स्ट बिहार से बातचीत में कहा है कि वह सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पूरी तरह पालन कर रहे थे. लेकिन उन्हें खुद समझ में नहीं आ रहा कि संक्रमण उन तक कैसे पहुंचा. कटिहार के सिविल सर्जन ने कहा है कि मंत्री विनोद सिंह के परिवार के साथ साथ उनके स्टाफ और संपर्क में आने वाले अन्य लोगों का भी कोरोना टेस्ट कराया जाएगा.  बता दें कि कुछ दिन पहले ही आरजेडी के सीनियर नेता रघुवंश प्रसाद सिंह कोरोना पॉजिटिव निकले थे. इनका इलाज पटना एम्स में चल रहा था. अब वह पूरी तरह से ठीक हो चुके है. 


टैग्स