ब्रेकिंग
एक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयानएक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही नीट छात्रा कांड में CBI जांच पर पीड़ित परिवार का 9 सवाल, इंसाफ के लिए नेताओं के दरवाजे खटखटाएगी मां'हिंसा नहीं रुकी तो कोचिंग बंद कर देंगे', शिक्षा मंत्री मिथलेश तिवारी का बड़ा बयान

लोकसभा चुनाव के बीच अचानक कोर्ट पहुंच गए चिराग पासवान : वकीलों ने किया जोरदार स्वागत

HAJIPUR : आगामी 20 मई को बिहार की पांच लोकसभा सीटों के लिए वोटिंग होनी है। ऐसे में विभिन्न दलों के नेता चुनावी मैदान में खूब पसीना बहा रहे हैं। पांच लोकसभा क्षेत्रों में हाजीपुर की

लोकसभा चुनाव के बीच अचानक कोर्ट पहुंच गए चिराग पासवान : वकीलों ने किया जोरदार स्वागत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR : आगामी 20 मई को बिहार की पांच लोकसभा सीटों के लिए वोटिंग होनी है। ऐसे में विभिन्न दलों के नेता चुनावी मैदान में खूब पसीना बहा रहे हैं। पांच लोकसभा क्षेत्रों में हाजीपुर की सीट भी शामिल हैं। जहां से लोजपा (रामविलास) के चीफ चिराग पासवान एनडीए के साझा उम्मीदवार हैं। चुनाव प्रचार के बीच चिराग पासवान शुक्रवार को हाजीपुर कोर्ट पहुंचे और वकीलों से वोट की अपील की। इस दौरान उन्होंने महागठबंधन पर जोरदार हमला बोला।


दरअसल, पांचवे चरण के चुनाव के लिए कल यानी 18 मई को चुनाव प्रचार का शोर थम जाएगा। इससे पहले हाजीपुर लोकसभा क्षेत्र के उम्मीदवारों ने जनसम्पर्क अभियान तेज कर दिया है। एनडीए उम्मीदवार चिराग पासवान हाजीपुर पहुंचे, जहां उन्होंने वैशाली व्यवहार न्यायालय के वकीलों से मुलाकात की और उनसे वोट देने की अपील की। कोर्ट पहुंचे चिराग पासवान का अधिवक्ताओं ने भी जोरदार स्वागत किया और चिराग को समर्थन देने का आश्वासन दिया। 


कोर्ट से बाहर निकलने के बाद चिराग पासवान ने विपक्ष पर बड़ा हमला बोलते हुए कहा कि विपक्ष के पास न नीति है, न नियत है और न ही नेता हैं। महागठबंधन में एकता ही नहीं है। पांचवे चरण का चुनाव होने जा रहा है और राहुल गांधी एक बार आए जबकि प्रधानमंत्री को देखिए कितनी सभाएं गठबंधन के उम्मीदवारों के लिए कर चुके हैं, जो गठबंधन के प्रति उनके प्रेम को दर्शाता है। महागठबंधन के दलों में एकता और प्रेम ही नहीं है तो फिर सीटें जितने का तो सवाल ही नहीं उठता है।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Munna Khan

FirstBihar संवाददाता