ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

लोकसभा चुनाव: राजनाथ सिंह की अध्यक्षता में BJP घोषणा पत्र समिति का गठन, सुशील मोदी, रविशंकर समेत 27 नेताओं को मिली जगह

DELHI: आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी ने चुनाव घोषणा पत्र समिति का गठन कर दिया है। बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने इस घोषणा पत्र समिति का गठन किया है।

लोकसभा चुनाव: राजनाथ सिंह की अध्यक्षता में BJP घोषणा पत्र समिति का गठन, सुशील मोदी, रविशंकर समेत 27 नेताओं को मिली जगह
Mukesh Srivastava
1 मिनट

DELHI: आगामी लोकसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी ने चुनाव घोषणा पत्र समिति का गठन कर दिया है। बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने इस घोषणा पत्र समिति का गठन किया है।


रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह को बीजेपी की इस चुनाव घोषणा पत्र कमेटी का अध्यक्ष बनाया गया है। वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण को कमेटी का संयोजक बनाया गया है जबकि पीयूष गोयल घोषणा पत्र समिति के सह संयोजक बनाए गए हैं।


इस समिति में अध्यक्ष समेत कुल 27 बीजेपी नेताओं का नाम शामिल है। बिहार से सुशील कुमार मोदी और रविशंकर प्रसाद को कमेटी का सदस्य बनाया गया है। बिहार बीजेपी प्रभारी विनोद तावड़े को भी समिति का सदस्य बनाया गया है।


लोकसभा चुनाव: राजनाथ सिंह की अध्यक्षता में BJP घोषणा पत्र समिति का गठन, सुशील मोदी, रविशंकर समेत 27 नेताओं को मिली जगह