ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

LJP संसदीय दल की बैठक आज, NDA में मांझी के आने से नाराज चिराग ले सकते कोई बड़ा फैसला

PATNA: एलजेपी संसदीय दल की बैठक आज दिल्ली में होने वाली है. इस बैठक में विधानसभा चुनाव को लेकर कई बड़े फैसले होने की उम्मीद है. एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान पहले से ही

LJP संसदीय दल की बैठक आज, NDA में मांझी के आने से नाराज चिराग ले सकते कोई बड़ा फैसला
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: एलजेपी संसदीय दल की बैठक आज दिल्ली में होने वाली है. इस बैठक में विधानसभा चुनाव को लेकर कई बड़े फैसले होने की उम्मीद है. एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान पहले से ही नीतीश कुमार से नाराज चल रहे हैं. इस बीच अचानक एनडीए में जीतन राम मांझी की एंट्री से और नाराज हो गए हैं. ऐसे में चिराग कोई बड़ा फैसला ले सकते हैं. 

चिराग के फैसले का दिन

मांझी के एनडीए में अचानक हुई एंट्री से एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान नाराज हो गए हैं. यह नाराजगी इस कदर हो गई है की वह जेडीयू के उम्मीदवारों के खिलाफ वह अपना उम्मीदवार भी उतार सकते हैं. इसको लेकर पार्टी गंभीरता से विचार कर रही है. आज की बैठक में एनडीए के साथ रिश्ते और जेडीयू से संबंधों को लेकर कोई बड़ा फैसला लिया जा सकता है. फिलहाल एलजेपी का मानना है कि मांझी को एनडीए में लाना नीतीश कुमार का एकतरफा फैसला है. जेडीयू मांझी को अपने कोटे से सीटें देगी.  


एलजेपी की 119 सीटों पर तैयारी

कई बार एलजेपी की ओर से कहा गया है कि बिहार विधानसभा चुनाव में पार्टी 119 सीटों पर चुनाव लड़ने की तैयारी कर रही है. इसको लेकर भी संसदीय दल की बैठक में कोई फैसला हो जाएगा. एनडीए में रहते हुए चिराग पासवान को इतनी सीटें पार्टी के लिए मिलना संभव ही नहीं असंभव है. ऐसे में चिराग को नई रणनीति बनानी होगी.

टैग्स