ब्रेकिंग
Bihar Job Vacancy 2026 : बिहार में 575 पदों पर होगी बहाली, तीन साल की नौकरी और मोटी सैलरी; जानिए योग्यता और आवेदन प्रक्रिया✦CCTV फुटेज देने से किया इनकार तो टूटा दबंगों का कहर, दुकान में पेट्रोल डालकर लगा दी आग; 35 लाख की संपत्ति स्वाहा✦ Bihar News: बिहार में बाढ़ के बाद नदियों में जमा बालू और गाद से होगी कमाई! 22 जिलों में ड्रोन से सर्वे, सरकार तैयार करेगी नीलामी का प्लान✦Bihar JDU News : बिहार JDU में आखिर क्या चल रहा है? अभिषेक झा ने सम्राट चौधरी और संजय झा से की बात, 5 नवंबर पर टिकी नजरें✦Bihar News : बिहार NDA में फिर बढ़ी रार! MLC चुनाव में JDU की हार के बाद BJP के करीब पहुंचे दो निर्दलीय, क्या 2020 दोहराएगा इतिहास?✦Bihar Job Vacancy 2026 : बिहार में 575 पदों पर होगी बहाली, तीन साल की नौकरी और मोटी सैलरी; जानिए योग्यता और आवेदन प्रक्रिया✦CCTV फुटेज देने से किया इनकार तो टूटा दबंगों का कहर, दुकान में पेट्रोल डालकर लगा दी आग; 35 लाख की संपत्ति स्वाहा✦ Bihar News: बिहार में बाढ़ के बाद नदियों में जमा बालू और गाद से होगी कमाई! 22 जिलों में ड्रोन से सर्वे, सरकार तैयार करेगी नीलामी का प्लान✦Bihar JDU News : बिहार JDU में आखिर क्या चल रहा है? अभिषेक झा ने सम्राट चौधरी और संजय झा से की बात, 5 नवंबर पर टिकी नजरें✦Bihar News : बिहार NDA में फिर बढ़ी रार! MLC चुनाव में JDU की हार के बाद BJP के करीब पहुंचे दो निर्दलीय, क्या 2020 दोहराएगा इतिहास?

लव-कुश,अतिपिछड़ों को मंजूर नहीं होगा तेजस्वी का नेतृत्व, बोली बीजेपी..नीतीश यदि गंभीर हैं, तो तुरंत 'बच्चे' को कुर्सी सौंपे

PATNA: बीजेपी ने एक बार फिर जेडीयू और राजद पर हमला बोला है। बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी कहा है कि 2024 के बाद जदयू-राजद का कोई भविष्य नहीं है। जिनके खिलाफ लड़ते हुए प

लव-कुश,अतिपिछड़ों को मंजूर नहीं होगा तेजस्वी का नेतृत्व, बोली बीजेपी..नीतीश यदि गंभीर हैं, तो तुरंत 'बच्चे' को कुर्सी सौंपे
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बीजेपी ने एक बार फिर जेडीयू और राजद पर हमला बोला है। बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी कहा है कि 2024 के बाद जदयू-राजद का कोई भविष्य नहीं है। जिनके खिलाफ लड़ते हुए पार्टी खड़ी हुई, अब वहीं से उत्तराधिकारी आ रहा है। उन्होंने कहा कि लव-कुश,अतिपिछड़ों को तेजस्वी यादव का नेतृत्व मंजूर नहीं होगा। यदि नीतीश इसे लेकर गंभीर हैं, तो तुरंत 'बच्चे' को कुर्सी सौंप दें।


पूर्व उपमुख्यमंत्री एवं राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा कि नीतीश कुमार भले ही लालू परिवार का नेतृत्व स्वीकार कर लें, लेकिन लव-कुश और अतिपिछड़ा समाज कभी यह स्वीकार नहीं करेगा। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने तेजस्वी यादव को "बच्चा" बता कर उन्हें एक बार फिर जब अपना उत्तराधिकारी घोषित कर दिया है, तब जदयू और इसके सीनियर नेताओं के लिए कोई भविष्य नहीं बचा है।


सुशील मोदी ने कहा कि मुख्यमंत्री उस व्यक्ति को अपना राजनीतिक वारिस बना रहे हैं, जिसकी एक मात्र योग्यता यही है कि वे लालू प्रसाद के पुत्र हैं। उन्होंने कहा कि जदयू के सांसदों-विधायकों में यदि अन्तरात्मा बची होगी, तो वे उस परिवार का नेतृत्व स्वीकार नहीं करेंगे, जिसके 15 साल के कुशासन और भ्रष्टचार से लड़ते हुए पार्टी खड़ी और बड़ी हुई थी।


सुशील मोदी ने कहा कि नीतीश जी यदि गंभीर हैं, तो उन्हें तुरंत भतीजे के लिए कुर्सी छोड़ देनी चाहिए-काल करे, सो आज कर...।उन्होंने कहा कि वे लालू प्रसाद और तेजस्वी यादव को केवल मीठे आश्वासनों में बहला कर 2025 तक मुख्यमंत्री बने रहना चाहते हैं। वे न दिल्ली की राजनीति में जाएँगे, न सीएम की कुर्सी छोड़ेंगे।