ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

लालू यादव की जमानत याचिका पर सुनवाई आज, 'जेल या बेल' पर होगा फैसला

RANCHI : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद यादव की जमानत याचिका पर आज रांची हाईकोर्ट में सुनवाई होगी. न्यायधीश अपरेश कुमार सिंह की अदालत में दुमका कोषागार से अवैध

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

RANCHI : चारा घोटाला मामले में सजायाफ्ता लालू प्रसाद यादव की जमानत याचिका पर आज रांची हाईकोर्ट में सुनवाई होगी. न्यायधीश अपरेश कुमार सिंह की अदालत में   दुमका कोषागार से अवैध निकासी मामले में सुनवाई होगी.  

बता दें कि लालू यादव पर दुमका कोषागार से तीन करोड़ 13 लाख रुपए गबन करने का आरोप था. जिसमें लालू यादव को सीबीआई की विशेष अदालत से सात साल की सजा और साठ लाख रुपये का जुर्माना लगाया गया था.  


जिसके बाद से लालू प्रसाद यादव रांची के होटवार जेल में बंद हैं. आज लालू यादव के तरफ से उनके वकील कोर्ट में बढ़ती उम्र और बीमारियों का हवाला देकर जमानत मांगेंगे.  इस मामले की सुनवाई 22 नवंबर को ही होनी थी पर रांची हाईकोर्ट के वकील के निधन के कारण यह सुनवाई टल गई थी .