ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

‘उसको सिर्फ बेटिए हो रही थी, बेटवा नहीं हो रहा था.. इसलिए नौ-नौ गो पैदा कर दिया’ लालू फैमिली पर नीतीश का बड़ा अटैक

MOTIHARI : लोकसभा चुनाव के चार चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद अब तमाम सियासी दलों ने पांचवें चरण की वोटिंग को लेकर अपना पूरा दमखम लगा दिया है। वोटर्स को गोलबंद करने के लिए न

‘उसको सिर्फ बेटिए हो रही थी, बेटवा नहीं हो रहा था.. इसलिए नौ-नौ गो पैदा कर दिया’ लालू फैमिली पर नीतीश का बड़ा अटैक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI : लोकसभा चुनाव के चार चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद अब तमाम सियासी दलों ने पांचवें चरण की वोटिंग को लेकर अपना पूरा दमखम लगा दिया है। वोटर्स को गोलबंद करने के लिए नेता तरह-तरह की बयानबाजी कर रहे हैं। खुद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार लालू फैमिली पर लगातार हमले बोल रहे हैं। मोतिहारी में एक चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री ने एक बार फिर लालू परिवार पर जोरदार हमला बोला है।


पूर्वी चंपारण से एनडीए उम्मीदवार राधामोहन सिंह के पक्ष में केसरिया में चुनावी जनसभा को संबोधित करने पहुंचे  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने लालू प्रसाद की फैमिली को निशाने पर लेते हुए खुले मंच से कह दिया कि भला कोई नौ-नौ गो बच्चा पैदा करता है क्या? उनको बेटा नहीं हो रहा था, सिर्फ बेटियां हो रही थी, इसीलिए नौ-नौ गो बच्चा पैदा कर दिये।


भ्रष्टाचार को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा कि उनलोगों पर कितना मामला दर्ज है, सब कोई जानता है। लेकिन इतने दिनों तक सत्ता में रहने के बावजूद हमलोगों पर कोई आरोप नहीं लगा। कांग्रेस को निशाने पर लेते हुए सीएम ने कहा कि कांग्रेसिया सब क्या बोलेगा, जातीय जनगणना तो हम लोग कराये हैं। सीएम ने इस दौरान मीडिया पर भी चुटकी ली और कहा कि विपक्ष वाले का तो न्यूज चलते ही रहता है, थोड़ा हम लोगों पर भी ध्यान दीजियेगा।


कार्यक्रम में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के अलावा डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, संजय झा, जनक राम और विजय चौधरी समेत गठबंधन के अन्य नेता शामिल हुए। इस दौरान डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने भी लालू परिवार पर हमला बोला और कहा कि देश के साथ-साथ बिहार में सुशासन की सरकार है। यही वजह है कि लालू प्रसाद की बेटी विदेश से टूरिस्ट बनकर बिहार में आई है और चुनाव लड़ रही है।