ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

लालू से मिलने पहुंचे राजद सांसद प्रेमचंद्र गुप्ता, मीसा भारती के आवास पर मची हलचल

DESK: बिहार में मची सियासी घमासान के बीच इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है। दिल्ली में मीसा भारती के आवास पर भी बिहार की राजनीति को लेकर हलचल बढ़ गयी है। राजद के राज्यसभा

लालू से मिलने पहुंचे राजद सांसद प्रेमचंद्र गुप्ता, मीसा भारती के आवास पर मची हलचल
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: बिहार में मची सियासी घमासान के बीच इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है। दिल्ली में मीसा भारती के आवास पर भी बिहार की राजनीति को लेकर हलचल बढ़ गयी है। राजद के राज्यसभा सांसद प्रेमचंद्र गुप्ता मीसा भारती के आवास पर पहुंचे हैं। 


बता दें कि राजद सुप्रीमों इन दिनों दिल्ली स्थित बड़ी बेटी मीसा भारती के आवास पर हैं. लालू प्रसाद यादव से मुलाकात करने के लिए राजद सांसद प्रेमचंद्र गुप्ता पहुंचे हैं। एक ओर बिहार में नई सरकार बनाने की तैयारी चल रही है वही दूसरी ओर राजद सुप्रीमों लालू प्रसाद यादव से मुलाकात करने के लिए भी लोग दिल्ली स्थित मीसा भारती के आवास पर पहुंच रहे हैं।  

टैग्स