ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

लालकृष्ण आडवाणी की बिगड़ी तबीयत, दिल्ली के अपोलो हॉस्पिटल में एडमिट

DELHI: भारतीय जनता पार्टी (BJP) के वरिष्ठ नेता 96 वर्षीय लालकृष्ण आडवाणी की तबीयत अचानक मंगलवार को बिगड़ गयी। जिसके बाद उन्हें दिल्ली के अपोलो हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है।

लालकृष्ण आडवाणी की बिगड़ी तबीयत, दिल्ली के अपोलो हॉस्पिटल में एडमिट
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DELHI: भारतीय जनता पार्टी (BJP) के वरिष्ठ नेता 96 वर्षीय लालकृष्ण आडवाणी की तबीयत अचानक मंगलवार को बिगड़ गयी। जिसके बाद उन्हें दिल्ली के अपोलो हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है। 


जहां न्यूरोलॉजिस्ट डॉ. विनीत सूरी की निगरानी में उनका इलाज चल रहा है। बता दें कि एक सप्ताह पहले भी उनकी तबीयत खराब हुई थी। उस समय भी उन्हें अपोलो में ही भर्ती कराया गया था। एक दिन इलाज चलने के बाद वो अगले दिन घर लौट आए थे। 


डेढ़ महीने में तीसरी बार उनकी तबीयत बिगड़ी है। मंगलवार की सुबह दिल्ली के अपोलो अस्पताल के न्यूरोलॉजी विभाग में उनका इलाज चल रहा है। भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता और भारत के पूर्व उपप्रधानमंत्री लालकृष्ण आडवाणी के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी देते हुए अपोलो ने कहा कि उनकी हालत स्थित है। डॉक्टरों की निगरानी में उनका इलाज चल रहा है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें