ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

‘बाहरी लोग बंगाल में हिंसा फैला रहे, ढंग से रहें वरना..’ कोलकाता कांड को लेकर घमासान के बीच सीएम ममता ने दे दी बड़ी चेतावनी

DESK: कोलकाता कांड को लेकर मचे घमासान के बीच पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बड़ी चेतावनी दे दी है। ममता बनर्जी ने कहा है कि बाहरी लोग राज्य में हिंसा फैला रहे हैं। बाहर

‘बाहरी लोग बंगाल में हिंसा फैला रहे, ढंग से रहें वरना..’ कोलकाता कांड को लेकर घमासान के बीच सीएम ममता ने दे दी बड़ी चेतावनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: कोलकाता कांड को लेकर मचे घमासान के बीच पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने बड़ी चेतावनी दे दी है। ममता बनर्जी ने कहा है कि बाहरी लोग राज्य में हिंसा फैला रहे हैं। बाहरी लोग ढंग से रहे वरना बंगाल को नुकसान पहुंचाने की कोशिश की तो उन्हें जवाब दिया जाएगा।


दरअसल, कोलकाता के आरजी कर अस्पताल में महिला ट्रैनी डॉक्टर के साथ रेप और उसके बाद हत्या के मामले को लेकर पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री और उनकी पार्टी टीएमसी को भारी फजीहत झेलने पड़ रही है। इसी बीच ममता ने बाहरी कार्ड खेल दिया है और पश्चिम बंगाल में हिंसा के लिए बाहरी लोगों को जिम्मेवार बताते हुए उन्हें सलीके से रहने की हिदायत दे दी है।


सीएम ममता ने बीजेपी के बंद पर निशाना साधते हुए कहा है कि बाहरी लोग राज्य में हिंसा फैलाने की कोशिश कर रहे हैं। बाहर के जो भी लोग बंगाल में रह रहे हैं उन्हें बंगाल से प्यार करना चाहिए, बंगाल के लोग उन्हें स्वीकार कर लेंगे लेकिन अगर बंगाल का नुकसान करने की कोशिश की तो फिर जवाब दिया जाएगा।


उन्होंने कहा कि कुछ लोग हमें बांग्लादेश समझते हैं। हम बांग्लादेश की भाषा और संस्कृति से प्यार करते हैं लेकिन यह ध्यान रखें कि बांग्लादेश एक अलग मुल्क है और भारत से अलग देश है। उन्होंने कहा कि अगर बंगाल को जलाने की कोशिश हुई तो फिर यूपी, बिहार, दिल्ली और पूर्वोत्तर में आग लगेगी, हम आपकी कुर्सी को भी खतरे में डाल देंगे।