ब्रेकिंग
दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?दहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?

केजरीवाल के बहाने निशाने पर तेजस्वी, मंत्री संजय झा बोले.. पहले बिहार तो आइए नेता प्रतिपक्ष

PATNA: बिहारी मजदूरों और छात्रों को लेकर दो हजार बस और 50 ट्रेनें का किराया देने की बात करने वाले तेजस्वी यादव पर जेडीयू ने पलटवार किया है. मंत्री संजय झा ने कहा कि तेजस्वी क

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA:  बिहारी मजदूरों और छात्रों को लेकर दो हजार बस और 50 ट्रेनें का किराया देने की बात करने वाले तेजस्वी यादव पर जेडीयू ने पलटवार किया है. मंत्री संजय झा ने कहा कि तेजस्वी को तो पहले सामने तो आना चाहिए. वह बार-बार संकट की घड़ी में गायब हो जाते हैं.

तेजस्वी के पास पैसे की कमी नहीं

संजय झा ने कहा कि तेजस्वी यादव के पास पैसे की कमी थोड़े ही है. उनके पास इतना पैसा है कि इनकम टैक्स और ईडी भी आज तक पता नहीं लगा पाई. पहले तो वह बिहार आए. उनको ई पास दिलाने में हमलोग सहयोग करेंगे. उनका रिकॉर्ड रहा है कि जब भी आपदा बिहार में आता है तो वह राज्य से गायब रहते हैं. 

दिल्ली सरकार बोल रही झूठ

संजय झा ने कहा कि दिल्ली सरकार गंदी राजनीति कर रही है. पहले जानकारी देते हैं कि बिहारी मजदूरों का दिल्ली सरकार पैसा दे रही है. लेकिन आपदा विभाग को लिखते हैं कि इसका पैसा मजदूरों को नहीं मुझे भेजिए. आप के नेता पैसा देने का झूठ बोल रहे हैं. दिल्ली के विकास में मजदूरों का काफी योगदान देंगे. फिर भी ये लोग मजदूरों के साथ छलावा कर रहे है.  सीएम नीतीश कुमार पहले ही कह चुके हैं कि क्वॉरेंटाइन सेंटर से जाने वाले मजदूरों को जो खर्च है उसके अलावे उनको 500 रुपए जाने के दौरान दिया जाएगा.