ब्रेकिंग
शराबबंदी पर प्रशांत किशोर ने CM सम्राट पर बोला हमला, कहा..'इनसे बिहार में कुछ बेहतरी की उम्मीद मत कीजिए'UP Election 2027: 'अकेले BJP को नहीं रोक सकते, साथ आओ', ओवैसी ने विपक्षी दलों को दिया गठबंधन का ऑफरफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीशराबबंदी पर प्रशांत किशोर ने CM सम्राट पर बोला हमला, कहा..'इनसे बिहार में कुछ बेहतरी की उम्मीद मत कीजिए'UP Election 2027: 'अकेले BJP को नहीं रोक सकते, साथ आओ', ओवैसी ने विपक्षी दलों को दिया गठबंधन का ऑफरफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनी

RJD के सभी विधायकों को तेजस्वी ने पटना बुलाया, शुक्रवार की सुबह गोपालगंज कूच करेंगे

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आरजेडी के सभी विधायकों को पटना बुलाया है. तेजस्वी यादव अपने सभी विधायकों के साथ शुक्रवार की सुबह गोपालगंज कूच करेंगे. पार्टी के अंदरूनी सूत्र

FirstBihar
Manish Kumar
3 मिनट

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आरजेडी के सभी विधायकों को पटना बुलाया है. तेजस्वी यादव अपने सभी विधायकों के साथ शुक्रवार की सुबह गोपालगंज कूच करेंगे. पार्टी के अंदरूनी सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक तेजस्वी यादव ने अपने सभी विधायकों को शुक्रवार की सुबह 9 बजे तक 10 सर्कुलर क्षेत्र पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास पर बुलाया है जहां से गोपालगंज कूच करेंगे.

पार्टी के विश्वस्त सूत्र बता रहे हैं कि सभी विधायकों को अपनी गाड़ियों में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए आने को कहा गया है. गाड़ियों में कम से कम लोगों की मौजूदगी और सभी विधायक मास्क के साथ आएंगे. बताया जा रहा है कि 10 सर्कुलर आवास पहुंचने पर भी सभी विधायकों को उनकी गाड़ियों में रहने का निर्देश दिया गया है. इन सभी विधायकों के साथ तेजस्वी यादव 10 सर्कुलर आवास से गोपालगंज के लिए रवाना होंगे.

गोपालगंज नरसंहार कांड को लेकर भी सरकार के खिलाफ आक्रमक रवैया अपना चुके नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बुधवार को ही ऐलान किया था कि अगर जेडीयू के विधायक पप्पू पांडे की गिरफ्तारी नहीं होती है तो वह गोपालगंज कूच करेंगे. जेडीयू विधायक अमरेंद्र पांडे और पप्पू पांडे गोपालगंज ट्रिपल मर्डर केस के नामजद आरोपी हैं बावजूद इसके अब तक उनकी गिरफ्तारी नहीं हुई है.


नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यह कतई नहीं चाहते कि प्रशासन उन्हें लॉकडाउन या सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का हवाला देकर गोपालगंज जाने से रोक दें. लिहाजा विधायकों को साथ लेकर जाने के फैसले के बावजूद तेजस्वी होकर कदम रख रहे हैं. आपको बता दें कि तेजस्वी के गोपालगंज यात्रा को लेकर बिहार पुलिस से बुधवार को भी सवाल किया गया था. लेकिन फिलहाल पुलिस मुख्यालय ने इस मामले पर चुप्पी साध ली थी. अब देखना होगा कि क्या तेजस्वी के गोपालगंज कुछ करने से पहले जेडीयू विधायक की गिरफ्तारी होती है या फिर तेजस्वी कल लॉकडाउन के नियमों का हवाला देते हुए यात्रा करने से रोक दिया जाता है.

टैग्स