ब्रेकिंग
पटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तार

झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री चंपाई सोरेन भाजपा में शामिल, JMM से नाराज होकर थामा BJP का दामन

DESK: आखिरकार चंपाई सोरेन ने आज बीजेपी का दामन थाम लिया। जेएमएम से इस्तीफे के बाद झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री बीजेपी में शामिल हो गए। रांची के धुर्वा स्थित शाखा मैदान में आयोज

झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री चंपाई सोरेन भाजपा में शामिल, JMM से नाराज होकर थामा BJP का दामन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: आखिरकार चंपाई सोरेन ने आज बीजेपी का दामन थाम लिया। जेएमएम से इस्तीफे के बाद झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री बीजेपी में शामिल हो गए। रांची के धुर्वा स्थित शाखा मैदान में आयोजित बीजेपी मिलन समारोह में अपने हजारों समर्थकों के साथ चंपाई सोरेन पहुंचे जहां सभी ने भाजपा की सदस्यता ग्रहण की। इस मौके पर शिवराज सिंह चौहान, हिमंत बिस्व सरमा, बाबूलाल मरांडी सहित बीजेपी के कई बड़े नेता मौजूद थे।


शिवराज सिंह चौहान और हिमंता बिस्वा सरमा ने उन्हें बीजेपी की सदस्यता दिलाई। भाजपा मिलन समारोह के मौके पर शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि टाइगर अभी जिंदा है। चंपाई सोरेन के आने से बीजेपी और मजबूत होगी। चंपाई सोरेन जेएमएम से बीजेपी में आए हैं। उन्होंने कहा कि जेएमएम अब पति-पत्नी और दलालों की पार्टी बन कर रह गयी है। वही चंपाई ने कहा कि मैंने कभी सपने में भी नहीं सोचा था मेरी कोई जासूसी करेगा। 


जिस व्यक्ति ने झारखंड के लिए लड़ाई लड़ी उसी के पीछे जासूस छोड़ दिया गया। आज हमने बीजेपी की सदस्यता हासिल की है। अपने हजारों समर्थकों के साथ बीजेपी में शामिल हुए हैं। बता दें कि 28 अगस्त को उन्होंने जेएमएम से इस्तीफा दिया था। इस्तीफा यह कहते हुए दिया था कि जो फैसला लिये हैं वो झारखंड के हित में है। हम संघर्ष करने वाले व्यक्ति हैं, पीछे हटने वालों में से नहीं है। जिस पार्टी में हम जा रहे हैं वो पार्टी हमें जो भी दायित्व देगी उसे इमानदारी पूर्वक करूंगा।

टैग्स