ब्रेकिंग
जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦मुंगेर में 11 लाख 11 हजार 111 दीपों से जगमगाया कल्याणपुर, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया भव्य दीपोत्सव का शुभारंभ✦मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने प्रदेश और देशवासियों को दी दीपावली की शुभकामनाएं, बोले..इसे आपसी सद्भाव और उल्लास के साथ मनाएं✦नशेड़ी को अगवा कर करोड़ों की जमीन लिखवाने का आरोप, थाने पहुंचे सैकड़ों ग्रामीण, मां ने लगाई न्याय की गुहार ✦बिहार विधानसभा के शीतकालीन सत्र का शेड्यूल जारी, सम्राट सरकार इस दिन पेश करेगी अनुपूरक बजट

JDU सांसद अजय मंडल का बड़ा बयान..अपराधियों को गोली नहीं मारेगा तो क्या चुम्मा लेगा..भाजपा का राम नाम सत्य होने वाला है

BHAGALPUR: गलत एलिमेंट को छोड़ा नहीं जाना चाहिए उसे फौरन गोली मार देना चाहिए। भागलपुर से जेडीयू सांसद अजय मंडल का यह बयान वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें वे यह

JDU सांसद अजय मंडल का बड़ा बयान..अपराधियों को गोली नहीं मारेगा तो क्या चुम्मा लेगा..भाजपा का राम नाम सत्य होने वाला है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: गलत एलिमेंट को छोड़ा नहीं जाना चाहिए उसे फौरन गोली मार देना चाहिए। भागलपुर से जेडीयू सांसद अजय मंडल का यह बयान वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें वे यह कह रहे हैं कि गलत करने वाले को गोली नहीं मारेगा तो क्या चुम्मा लेगा। वे यह भी कहते नजर आ रहे हैं कि भाजपा राम राम जप रहा है क्योंकि भाजपा का राम नाम सत्य होने वाला है। इस वायरल वीडियो की पुष्टि फर्स्ट बिहार नहीं करता है। 


लेकिन भागलपुर से जेडीयू सांसद अजय मंडल का यह वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। जिसमें वे कहते दिख रहे हैं कि पुलिस प्रशासन अपना काम कर रही है। चोर-अपराधी यदि क्राइम करेंगे तो उनके साथ क्या करना चाहिए? मेरा मानना है कि ऐसे लोगों को छोड़ना नहीं चाहिए। तुरंत गोली मार देनी चाहिए। 


बिहार में लॉ एन्ड ऑर्डर को लेकर विपक्ष हमलावर है वही जेडीयू सांसद अजय मंडल बीजेपी को हमले का जवाब दे रहे हैं। उन्होंने बदमाशों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की बात कही। कहा कि अपराधियों को गोली नहीं मारेगा तो क्या चुम्मा लेगा। उन्होंने यह भी कहा कि यदि हम भी गलत करेंगे तो जनता इंसाफ करेगी।       

टैग्स